23 октября 2017, 03:26
мама Оля,ой, что вы пережили( здоровья малышу!
Девочки, а где вы стрижете своих питомцев? У нашего грива, как у льва уже)
Девочки, а где вы стрижете своих питомцев? У нашего грива, как у льва уже)
LunKa
мама Оля,ой, что вы пережили( здоровья малышу!
Девочки, а где вы стрижете своих питомцев? У нашего грива, как у льва уже)
Дочь разбойника
kevochka, спасибо, от них много предложений на авито, тоже не впечатлили.
Вопрос все же остался 🙂, где купить шпиц-ребенка
LunKaя с конца марта начала апреля обычно начинаю
и мы инспектором капаем. А что уже пора? У нас первый весенний сезон собака, когда начинаем обработку?