22 февраля 2018, 13:36
Lenka 76,а сколько вашей собаке? У меня одной почти 10, второй почти 11. Просто надеваю ошейники, меняю часто. Бравекто тоже боюсь. Может, зря?
мама Оля
Наверное, всё-таки ошейники наш вариант.
АЛЛА_zz
Девочки, как вы своих собачек от клещей предохраняете?
Мы ходили к ветеринару зубы удалять моему мальчику, два клыка сами не выпали. Как он плакал!(((. Сама заревела.) Так ветеринар посоветовал таблетку бравекто. Сказал дать всю целиком, не делить. Но песик мой таблетку разгрыз и выплюнул, пришлось вталкивать ему кусочки. Вот теперь думаю есть от этого толк или нет? Надо что-нибудь дополнительно делать?
АЛЛА_zz
Filatik, т.е. дополнительно к таблетке надо ещё спреем брызгать?
ланчик
Наталья74, нам ставили двоекратно при 4 мес просрочки, но как потом выяснила, этого можно было и не делать, врач просто нас "развел". Достаточно было одной комплекс и бешенство.