СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА
1 августа 2019, 19:02
Семицветик, принцесса 🙂
1 августа 2019, 19:06
Если нужен любимец, можно брать хоть за сколько. Лишь ты нравился, а все ли зубы, идеальна ли шерсть, дело десятое)
2 августа 2019, 04:43
У нас бракованный из-за перелома лапы, стоил 7 тыс руб
Бывают разговоры про стоимость, в ответ только, ой, как дорого
По мне так нормально, мы до 15 тыс руб смотрели, но нам надо было в качестве домашнего любимца и спортивного тренера, и наш мальчик в этом идеален
Бывают разговоры про стоимость, в ответ только, ой, как дорого
По мне так нормально, мы до 15 тыс руб смотрели, но нам надо было в качестве домашнего любимца и спортивного тренера, и наш мальчик в этом идеален
2 августа 2019, 04:45
Семицветик, какие они красавицы, ухоженные такие
2 августа 2019, 04:47
Наш весной, когда младше был, отлынивал от прогулок, да и мы не настаивали
Теперь же всех достанет, если вечером задерживаемся с прогулкой
Хоть бы погода подержалась, не представлю, как в слякоть и морозы гулять
Одежда собачкина дома есть, много купила на все перепады погоды, только сомневаюсь, что спасёт она
Теперь же всех достанет, если вечером задерживаемся с прогулкой
Хоть бы погода подержалась, не представлю, как в слякоть и морозы гулять
Одежда собачкина дома есть, много купила на все перепады погоды, только сомневаюсь, что спасёт она
2 августа 2019, 04:56
Буква Ы, спасибо!
Если про 7 тысяч охают что дорого, то наверно не готовы люди на собаку))
Я когда щенков продавала, то поняла, что неблагодарное это дело, всем надо породистого и желательно тысяч за 5.
Вот чтоб не было таких недоразумений, наверно и стоит рассказывать вопрошающим сколько стоит собака))) глядишь Часть желающих отпадёт сама собой.
Если про 7 тысяч охают что дорого, то наверно не готовы люди на собаку))
Я когда щенков продавала, то поняла, что неблагодарное это дело, всем надо породистого и желательно тысяч за 5.
Вот чтоб не было таких недоразумений, наверно и стоит рассказывать вопрошающим сколько стоит собака))) глядишь Часть желающих отпадёт сама собой.
2 августа 2019, 06:31
7 тыс дорого...
Мы вообще сначала Шибу хотели, вот где дорого 😂
Мы вообще сначала Шибу хотели, вот где дорого 😂
2 августа 2019, 06:33
Буква Ы, прямо знакомая история. У нас как раз друзья по весне продали алиментного пацаненка за 7 тыс и был он после перелома. Они его Куки называли.
2 августа 2019, 10:38
lookas
Буква Ы, прямо знакомая история. У нас как раз друзья по весне продали алиментного пацаненка за 7 тыс и был он после перелома. Они его Куки называли.
Это не мы
У нас есть вариант, заново повторить операцию: лапку сломать, вытянуть и переделать ножку, но жалко собаку
Как наркоз перенесёт, как сам перелом восстановится
Поэтому не оперируем, держим в спортивном режиме, носится, мышечный корсет укрепляет
Я не углублялась в критерии йорков, но наш маська такой — не больше 2 кг, миник
Вспомнила, «крысой» его называют проходящие мимо, но не все
Чаще «ути-пути»
17 августа 2019, 20:53
Девочки, когда кобельков кастрируют, они после делают «эти телодвижения»?
Наш тут прям повзрослел, 10 месяцев
Пристраивается к движущимся и недвижущимся предметам
Домашний котик предпенсионного возраста в шоке (мягко сказано) от такого отношения
Пора, да, на операцию?
Щенков в планах нет
Наш тут прям повзрослел, 10 месяцев
Пристраивается к движущимся и недвижущимся предметам
Домашний котик предпенсионного возраста в шоке (мягко сказано) от такого отношения
Пора, да, на операцию?
Щенков в планах нет
18 августа 2019, 04:12
Семицветик, мы тоже хотим бивера завести. Вы в каком питомнике свою красотку покупали?
18 августа 2019, 19:00
Belk@
Семицветик, мы тоже хотим бивера завести. Вы в каком питомнике свою красотку покупали?
Мы покупали в Амичи Федели, раньше они в Екате были, сейчас в Сочи перебрались.
19 августа 2019, 08:42
solo
Подскажите. у кого-то есть мальтийская болонка? Мне надо переговорить по поводу содержания :не знаю:
По мне что йорк, что мальтезе. Содержание одинаковое. Белая шерсть пачкается больше, но у меня у бивера лапы и пузо белые - все то же самое. Плюс они аллергики часто, как и все собаки с белой шерстью. Чем убрать дорожки от текущих глаз - там действительно нужны советы бывалых(
19 августа 2019, 12:30
СемицветикBelk@
Семицветик, мы тоже хотим бивера завести. Вы в каком питомнике свою красотку покупали?
Мы покупали в Амичи Федели, раньше они в Екате были, сейчас в Сочи перебрались.
Спасибо
Далековато они переехали )))
24 августа 2019, 06:55
soloЗдравствуйте ! У меня мальтийская болонка . Что вас интересует ? Подскажу!
Подскажите. у кого-то есть мальтийская болонка? Мне надо переговорить по поводу содержания :не знаю:
24 августа 2019, 17:35
Можете нас поздравить. У нас появился новый питомец. Мальчишка Бивер. Энди.
Девчонки в восторге, кот в шоке, сын ворчит. А пёсик уверенно обживает новый дом.
Девчонки в восторге, кот в шоке, сын ворчит. А пёсик уверенно обживает новый дом.
24 августа 2019, 19:23
Belk@
Можете нас поздравить. У нас появился новый питомец. Мальчишка Бивер. Энди.
Девчонки в восторге, кот в шоке, сын ворчит. А пёсик уверенно обживает новый дом.
поздравляем ))) :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
кто больше всех просил?
25 августа 2019, 02:56
Belk@, Поздравляю!!! Покажитесь нам)
25 августа 2019, 06:01
Belk@
Можете нас поздравить. У нас появился новый питомец. Мальчишка Бивер. Энди.
Девчонки в восторге, кот в шоке, сын ворчит. А пёсик уверенно обживает новый дом.
Поздравляю! Девочкам развлечение - прически., укладки😀🤩
25 августа 2019, 06:20
Belk@
Можете нас поздравить. У нас появился новый питомец. Мальчишка Бивер. Энди.
Девчонки в восторге, кот в шоке, сын ворчит. А пёсик уверенно обживает новый дом.
Поздравляю!
[котику-терепения и укромного местечка ]
25 августа 2019, 06:54
Belk@, поздравляю!
25 августа 2019, 07:09
Спасибо, девочки!
Просила больше всего Соня. А возится Вика.🙂
Кот в шоке, шипит на него, мяукает. Но не трогает, ттт
Просила больше всего Соня. А возится Вика.🙂
Кот в шоке, шипит на него, мяукает. Но не трогает, ттт
25 августа 2019, 08:05
Симпатюля, на мою младшую похож по мордахе)
25 августа 2019, 09:41
Какой хорошенький
А сколько ему?
А сколько ему?
25 августа 2019, 11:14
Буква Ы
Какой хорошенький
А сколько ему?
3.5 месяца
26 августа 2019, 02:44
Belk@, поздравляю с питомчишкой! Как назвали?
26 августа 2019, 04:44
ой, девочки, какие ляльки у вас классные!
26 августа 2019, 05:53
lookas
Belk@, поздравляю с питомчишкой! Как назвали?
На удивление, как в паспорте. Энди (правда он Энди Мак, но все равно близко )))
26 августа 2019, 09:38
lookas,выглядит взросленьким(ой?) :рай:
26 августа 2019, 16:25
Belk@, у нас тоже как в паспорте. Потому что пока общались с заводчицей так ее называли неделю, все привыкли.
coffee, не-а, щенок ещё совсем. 5 мес исполнилось 22.08.
coffee, не-а, щенок ещё совсем. 5 мес исполнилось 22.08.
28 августа 2019, 05:24
планирую щенка чихуашки взять.. боюсь что не справлюсь с уходом(
28 августа 2019, 08:16
ilonka, а что там может быть сложного? Дрессировать не надо, выгуливать по 4-5 раз тоже. С характером, конечно, как повезёт, мне они разные встречались.
28 августа 2019, 09:23
ilonka
планирую щенка чихуашки взять.. боюсь что не справлюсь с уходом(
Совет, берите у заводчиков, чтоб потом из хомячка не вырос мишка))) И болячек породных у них полно, разведецы не заморачиваться по ним.
28 августа 2019, 11:56
lookas, почему не надо?
Все надо. И дрессировать, и выгуливать...
Чихи вполне себе собаки 🙂
https://youtu.be/rpvngUUXemQ
Все надо. И дрессировать, и выгуливать...
Чихи вполне себе собаки 🙂
https://youtu.be/rpvngUUXemQ
28 августа 2019, 12:25
Рузеля, сколько ни встречала: либо и так Умный, либо бесполезно 🙂
29 августа 2019, 02:51
Рузеля
lookas, почему не надо?
Все надо. И дрессировать, и выгуливать...
Чихи вполне себе собаки 🙂
https://youtu.be/rpvngUUXemQ
Как мило смотрится))))
А что чихи вполне себе собаки, соглашусь полностью) и отлично поддаются дрессировке. Как сказала одна прекрасная заводчица чихов - чихи это овчарки, только очень концентрированные)))
У меня чишка, не очень стандартная, со сложной судьбой, взяли мы ее уже взрослой, с проблемами как со здоровьем, так и с поведением. Ничего, за год поведение скорректировали, теперь отличная собака.
29 августа 2019, 04:04
lookas, ими просто не занимаются.
Причем даже некоторые (едва ли не большинство) заводчики.
Отсюда и результат.
Еще и ссыкуны. Кобелишки, да и сучонки живут в подгузниках 🙁
Вот трюки пятимесячного чишонка
https://www.youtube.com/watch?v=xSqtLvJirRc
Если в ютюбе набрать Chihauhau tricks много можно посмотреть 🙂
Причем даже некоторые (едва ли не большинство) заводчики.
Отсюда и результат.
Еще и ссыкуны. Кобелишки, да и сучонки живут в подгузниках 🙁
Вот трюки пятимесячного чишонка
https://www.youtube.com/watch?v=xSqtLvJirRc
Если в ютюбе набрать Chihauhau tricks много можно посмотреть 🙂



