Дети74.ruархив форума

СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА

7 833 сообщения · 1 143 426 просмотров · стр. 191 из 196
Вот моя красотка)


Стоит недорого, потому что зуб один не вылез)
Семицветик, принцесса 🙂

А это Маман) она уже по всем показателям идеальная, а потому и стоит дороже.
Если нужен любимец, можно брать хоть за сколько.  Лишь ты нравился, а все ли зубы, идеальна ли шерсть, дело десятое)
У нас бракованный из-за перелома лапы, стоил 7 тыс руб
Бывают разговоры про стоимость, в ответ только, ой, как дорого
По мне так нормально, мы до 15 тыс руб смотрели, но нам надо было в качестве домашнего любимца и спортивного тренера, и наш мальчик в этом идеален
Семицветик, какие они красавицы, ухоженные такие
Наш весной, когда младше был, отлынивал от прогулок, да и мы не настаивали
Теперь  же всех достанет, если вечером задерживаемся с прогулкой
Хоть бы погода подержалась, не представлю, как в слякоть и морозы гулять
Одежда собачкина дома есть, много купила на все перепады погоды, только сомневаюсь, что спасёт она
Буква Ы, спасибо!
Если про 7 тысяч охают что дорого, то наверно не готовы люди на собаку))
Я когда щенков продавала, то поняла, что неблагодарное это дело, всем надо породистого и желательно тысяч за 5.

Вот чтоб не было таких недоразумений, наверно и стоит рассказывать вопрошающим сколько стоит собака))) глядишь Часть желающих отпадёт сама собой.
7 тыс дорого...
Мы вообще сначала Шибу хотели, вот где дорого 😂
Буква Ы, прямо знакомая история. У нас как раз друзья по весне продали алиментного пацаненка за 7 тыс и был он после перелома. Они его Куки называли.
lookas
Буква Ы, прямо знакомая история. У нас как раз друзья по весне продали алиментного пацаненка за 7 тыс и был он после перелома. Они его Куки называли.

Это не мы
У нас есть вариант, заново повторить операцию: лапку сломать, вытянуть и переделать ножку, но жалко собаку
Как наркоз перенесёт, как сам перелом восстановится
Поэтому не оперируем, держим в спортивном режиме, носится, мышечный корсет укрепляет


Я не углублялась в критерии йорков, но наш маська такой — не больше 2 кг, миник

Вспомнила, «крысой» его называют проходящие мимо, но не все
Чаще «ути-пути»
Девочки, когда кобельков кастрируют, они после делают «эти телодвижения»?
Наш тут прям повзрослел, 10 месяцев
Пристраивается к движущимся и недвижущимся предметам
Домашний котик предпенсионного возраста в шоке (мягко сказано) от такого отношения


Пора, да, на операцию?
Щенков в планах нет
Семицветик, мы тоже хотим бивера завести. Вы в каком питомнике свою красотку покупали?
Belk@
Семицветик, мы тоже хотим бивера завести. Вы в каком питомнике свою красотку покупали?

Мы покупали в Амичи Федели, раньше они в Екате были, сейчас в Сочи перебрались.
solo
Подскажите. у кого-то есть мальтийская болонка? Мне надо переговорить по поводу содержания  :не знаю:

По мне что йорк, что мальтезе. Содержание одинаковое. Белая шерсть пачкается больше, но у меня у бивера лапы и пузо белые - все то же самое. Плюс они аллергики часто, как и все собаки с белой шерстью. Чем убрать дорожки от текущих глаз  - там действительно нужны советы бывалых(
Семицветик
Belk@
Семицветик, мы тоже хотим бивера завести. Вы в каком питомнике свою красотку покупали?

Мы покупали в Амичи Федели, раньше они в Екате были, сейчас в Сочи перебрались.

Спасибо
Далековато они переехали )))
solo
Подскажите. у кого-то есть мальтийская болонка? Мне надо переговорить по поводу содержания  :не знаю:
Здравствуйте ! У меня мальтийская болонка . Что вас интересует ? Подскажу!
Можете нас поздравить. У нас появился новый питомец. Мальчишка Бивер. Энди.
Девчонки в восторге, кот в шоке, сын ворчит. А пёсик уверенно обживает новый дом.
Belk@
Можете нас поздравить. У нас появился новый питомец. Мальчишка Бивер. Энди.
Девчонки в восторге, кот в шоке, сын ворчит. А пёсик уверенно обживает новый дом.

поздравляем ))) :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

кто больше всех просил?
Belk@, Поздравляю!!! Покажитесь нам)
Belk@
Можете нас поздравить. У нас появился новый питомец. Мальчишка Бивер. Энди.
Девчонки в восторге, кот в шоке, сын ворчит. А пёсик уверенно обживает новый дом.


Поздравляю!  Девочкам развлечение - прически., укладки😀🤩
Belk@
Можете нас поздравить. У нас появился новый питомец. Мальчишка Бивер. Энди.
Девчонки в восторге, кот в шоке, сын ворчит. А пёсик уверенно обживает новый дом.

Поздравляю!

[котику-терепения и укромного местечка ]
Belk@, поздравляю!
Не получается никак нормально его сфоткать




Спасибо, девочки!

Просила больше всего Соня. А возится Вика.🙂

Кот в шоке, шипит на него, мяукает. Но не трогает, ттт
Симпатюля, на мою младшую похож по мордахе)
Какой хорошенький
А сколько ему?
Буква Ы
Какой хорошенький
А сколько ему?

3.5 месяца
Belk@, поздравляю с питомчишкой! Как назвали?
ой, девочки, какие ляльки у вас классные!
lookas
Belk@, поздравляю с питомчишкой! Как назвали?

На удивление, как в паспорте. Энди (правда он Энди Мак, но все равно близко )))
lookas,выглядит взросленьким(ой?)  :рай:
Belk@, у нас тоже как в паспорте. Потому что пока общались с заводчицей так ее называли неделю, все привыкли.
coffee, не-а, щенок ещё совсем. 5 мес исполнилось 22.08.
планирую щенка чихуашки взять.. боюсь что не справлюсь с уходом(
ilonka, а что там может быть сложного? Дрессировать не надо, выгуливать по 4-5 раз тоже. С характером, конечно, как повезёт, мне они разные встречались.
ilonka
планирую щенка чихуашки взять.. боюсь что не справлюсь с уходом(

Совет, берите у заводчиков, чтоб потом из  хомячка не вырос мишка))) И болячек породных у них полно, разведецы не заморачиваться по ним.
lookas, почему не надо?
Все надо. И дрессировать, и выгуливать...
Чихи вполне себе собаки 🙂

https://youtu.be/rpvngUUXemQ

Рузеля, сколько ни встречала: либо и так Умный, либо бесполезно 🙂
Рузеля
lookas, почему не надо?
Все надо. И дрессировать, и выгуливать...
Чихи вполне себе собаки 🙂

https://youtu.be/rpvngUUXemQ




Как мило смотрится))))

А что чихи вполне себе собаки, соглашусь полностью) и отлично поддаются дрессировке. Как сказала одна прекрасная заводчица чихов - чихи это овчарки, только очень концентрированные)))

У меня чишка, не очень стандартная, со сложной судьбой, взяли мы ее уже взрослой, с проблемами как со здоровьем, так и с поведением. Ничего, за год поведение скорректировали, теперь отличная собака.
lookas, ими просто не занимаются.
Причем даже некоторые (едва ли не большинство) заводчики.
Отсюда и результат.

Еще и ссыкуны. Кобелишки, да и сучонки живут в подгузниках 🙁


Вот трюки пятимесячного чишонка

https://www.youtube.com/watch?v=xSqtLvJirRc

Если в ютюбе набрать Chihauhau tricks много можно посмотреть 🙂