19 октября 2012, 05:52
Донна Роза,поздравляю с малышкой!!!!!!!!!!!! мне и Черри и Соня нравится, на биглевском форуме знаю многих, кто Соньками назвал, прелестное имечко, решать тут только вам))))
покажите красавицу...
покажите красавицу...
Донна Роза
Полиночка, спасибо! обязательно встретимся, как только подрастем)
Донна Роза
Полиночка, вот тут вроде бы весь помет ht*tp://www.hoity-toity.ru/mydogs/page_145.html
там мама-папа тоже есть.
наша Черри единственный шоколадный щен в помете, так что вторая слева это она)
ПолиночкаДонна Роза
Полиночка, вот тут вроде бы весь помет ht*tp://www.hoity-toity.ru/mydogs/page_145.html
там мама-папа тоже есть.
наша Черри единственный шоколадный щен в помете, так что вторая слева это она)
Самое выразительное личико 🙂 Да и вообще - шоколад - моя слабость....... ммммммм....
ol.ka
Нарциссс,вот и у нас по документам палевыа, а на самом деле аж рыжий)))...и кот такой же)))
Полиночкаol.ka
Нарциссс,вот и у нас по документам палевыа, а на самом деле аж рыжий)))...и кот такой же)))
Палевый цвет - от белого до рыжего 🙂
ksyuha-plyuha
Нарциссс,ммммммм какие клевые малявочки!!!
Девочки, может у кого чисто случайно есть контакты хендлеров в Тобольске)))))?
ol.ka
Нарциссс, какие милахи! Так и хочется потискать))))
