25 ноября 2012, 13:37
Полиночка, в Египет по-моему особо страшных правил ввоза нет, но надо уточнять везде по карантину....ваше животное может 2 недели просто просидеть в кантине на таможне.
Той-мама
Полиночка, в Египет по-моему особо страшных правил ввоза нет, но надо уточнять везде по карантину....ваше животное может 2 недели просто просидеть в кантине на таможне.
МишкаПанда
Полиночка, а в отеле? У вас могут еще и отели отказать в проживании животного
Той-мама
bookmark, медведь просто)))
МишкаПанда
Граждане собаководы давайте выберем день и погуляем в парке? Соаки побесятся, а мы поболтаем
bookmark
Тока лучше подальше от мимоходящего несобаководного народа, а то конкретно наша "зверюга" может в радостном порыве ко всем подряд навстречу бежать, а многие почему-то пугаются :roll:
Граждане собаководы давайте выберем день и погуляем в парке? Соаки побесятся, а мы поболтаем