6 декабря 2012, 15:35
ksyuha-plyuha, спасибо большое) будем выбирать))) потенциальные экспоненты еще бебики)))
Той-мама
Lenka 76, ну анонсы поглядела и на форумах уже темки конкретные смотришь. на 74 глядела?
Той-мама
Мэгги с куском валила от меня со всех ног и на ходу зажевывала)))
bookmarkТой-мама
Мэгги с куском валила от меня со всех ног и на ходу зажевывала)))
Наша тоже так пытается, но на поводке далеко не убежишь. Так она наловчилась куда-то во рту добычу прятать, открываю пасть - ничего нет, за щеками проверяю - пусто, только отпущу - она торопливо чем-то хрустит, собака такая...