17 апреля 2011, 18:02
Nasemen, для меня тоже всегда табу было и сыну это без конца вдалбливала, а все равно один раз купилась(())))
Кошелёчкина, да ты Наташ, просто видимо по другому на многие вещи смотришь. То что многих мамаш (таких как нас тут большинство наверное) и с одним то ре пугает, тебя и с двумя в тупик не ставит. Повезло твоему мужу. Я своему с одним то ре мозг выклевала. То устала, то некогда приготовить/убраться, то поздно домой пришел. А с двумя бы уже со свету сжила.
Кошелёчкина, да ты Наташ, просто видимо по другому на многие вещи смотришь. То что многих мамаш (таких как нас тут большинство наверное) и с одним то ре пугает, тебя и с двумя в тупик не ставит. Повезло твоему мужу. Я своему с одним то ре мозг выклевала. То устала, то некогда приготовить/убраться, то поздно домой пришел. А с двумя бы уже со свету сжила.










