27 марта 2012, 10:09
Порепочка
[А мальчишечьи - это какие? Просто темных цветов?
темно синие
сейчас одежки-то четко разделены на женско-мужские
у девичьих моделей рюши всякие, украшения
правда в конверте голубом мы проходили зиму
ну конечно на улице говорили- что мальчик, но в принципе без разницы