23 мая 2012, 10:16
BoNa
Alina,интересно про трусы))) почему именно Комаровский считает, что надо белые?
чтобы грязь лучше видно было?)
я поняла, что красители на девочкиных трусах- он не привествует
еще говорит надо на минутку в кипяток опустить после стирки, чтобы хлор вышел
я с Колей это передачу смотрела
он свои выводы сделал