BoNa
Оюшминальда
Alina
BoNa, насчет снохи как дочки- это ты как-то оч оптимистично настроена
:2funny:Точно. Мне точно не будут, как дочки.
почему так? заранее программируете себя?)
может просто знаем себя хорошо
хотя коля тут утром долго выяснял кто на нашей ляльке женится, когда она вырастет и станет женщиной
(предварительно выяснил- что лялька наша точно станет женщиной)
я говорю - не знаю- кого она выберет
он отвечает- я на ней женюсь
я объясняю, что тебе нельзя-ты брат
он-нет, только я могу на ней жениться, больше никому нельзя
так мне не удалось его переубедить- не понимает - как так кто-то чужой придет и женится на НАШЕЙ ляльке, она же наша, нам самим нужна, никому не отдадим
так вот я к чему- появится чужая девушка- которая будет женой моего сына- у меня уже к ней бедной столько требований, а сыну-то только 5
я конечно способна любить, но это большая везуха, в последние годы на меня такое находит все реже