8 августа 2012, 03:45
BalabolchikСпасибо))))))
irrina, Поздравляю! Все будет хорошо!
BalabolchikСпасибо))))))
irrina, Поздравляю! Все будет хорошо!
bookmark
Остров, удовлетворила интерес? А вот интересно, каким у вас был бы второй мальчик... 😉
lovinka
но я с каждым днем не могу перестать думать о третьем. Хочу очень.
Конфета80
Девочки, нам пора перебираться в темку ХОЧУШКИ 🙂
Martisa
Да, с папами вопрос сложный. Я детям как-то объясняла, что наш папа очень смелый, не боиться ни волков, ни медведей, а только очень маленьких детей! :смеется:
Alina
Martisa, наш папа и маленьких боится и больших
akyla
А у меня ситуация обратная... Муж хотел детей. А я родив одну дочку ни в какую не хотела детей. И была стописят тыщ раз уверена, что их не будет никогда у меня. А потом развод... и встертила человека, который сам хотел детей и мне дал уверненность в этом. Я поняла, что с ним хоть одного, хоть двух.. И родилась дочка, а следом неожиданный сыночек.)))
Может моё мнение и жесткое, но если муж против... стоит ли? Рожать нужно в любви и Желании! А обман... это действительно Обман. И самое главное, если вдруг что-то пойдёт не так, то это самая лучшая лазейка для мужа - ну вот видишь! сама виновата, наврала мне и предала...
Зачем повод лишний давать? И так проблем в жизни хватает.
BoNaдумаю есть 2-3 % исключений ...
хочется верить, что все-таки не все...