Дети74.ruархив форума

рожать ли 3 ребенка?

12 453 сообщения · 1 609 922 просмотров · стр. 23 из 312
не могу найти магазин где дочи продаются...ну не могу и все...((
БлАндинка, ну так надо пробовать! Надо пробовать...  и пробовать... и найдёте))) Не магазин, так аиста правильного)))
akyla
БлАндинка, ну так надо пробовать! Надо пробовать...  и пробовать... и найдёте))) Не магазин, так аиста правильного)))

блин, так ить пробуем....чет ваще никак.......с парнями вообщэ ни того, ни другого не планировали - а они бац-бац, как грибы....а щас задумались и непруха пошла...((( мож думать не надо? вредно оно?
lovinka
BoNa,ты как никто другой сейчас можешь ответить на вопрос темы? Рожать 3-го?
разве можно ответить "нет", когда у меня под мышкой сопит маленькое чудо?
BoNa, Наташ, а как насчет четвертого? (я не шучу)
БлАндинка, если найдете магазин с дочками, и мне расскажите. а то у меня одному сыночку почти 5, второго ждем через 7 неделек, а дочу так хочется  :cry:
Татьянка15, обязательно)))) но мне кацца лучше спрашивать у тех, кто нашел
БлАндинка, наш папа нашел
третью девочку есть подозрение, что любит все-таки по особенному
по крайней мере в отношении ее я уверенно могу сказать, что любит
БлАндинка
BoNa, Наташ, а как насчет четвертого? (я не шучу)
если честно, меня этот вопрос уже бесит. его задают все.
я еще к третьему не привыкла, мне рано такие вопросы задавать)
многое придется изменить теперь, жилье расширить, организовать свое время так, чтобы его на всех и на все хватало.
думаю, троих нам все-таки хватит.
BoNa, нам тоже постоянно про 4 вопрос задают, иногда прям раздражает... при этом еще кивают головой, типа говорили Вы уже, что Вам двоих достаточно...
БлАндинка
BoNa, Наташ, а как насчет четвертого? (я не шучу)
БлАндинка, задайте мне этот вопрос)))
BoNa, прошу прощения за бестактность, что то я переборщила наверное, но правда оч хочу четверых деток,а  трое считается "психологическим барьером"... говорят психологи, кто сумел справиться с тремя....дальше уже количество без разницы...
Sunflower, я совсем не с целью подразнить или поддеть задавала вопрос, но правда просто интересно, как человек адаптируется к новой жизни.
akyla
БлАндинка
BoNa, Наташ, а как насчет четвертого? (я не шучу)
БлАндинка, задайте мне этот вопрос)))

задаю))
БлАндинка, не не не, я не про Вас, я про знакомых, родственников...
а сколько метров нужно квартиру, чтобы нормально уместить троих детей?
пока младенец - он в принципе места почти не занимает
у нас занимает место только комод лялькин с пеленальником
сейчас пеленальник уже сложили
детская кроватка, которая служит барьером
спит лялька со мной рядом
ну и коляски в коридоре место занимают
SLадкаяLife, а я сейчас работаю над убеждением нашего папы, что я хочу именно троих
больше однозначно не хочу
он пока не верит
Девоньки, какие Вы молодчинки! :mrgreen: А меня муж со второй лялькой уговорить не может...
Alina
а сколько метров нужно квартиру, чтобы нормально уместить троих детей?
пока младенец - он в принципе места почти не занимает
у нас занимает место только комод лялькин с пеленальником
сейчас пеленальник уже сложили
детская кроватка, которая служит барьером
спит лялька со мной рядом
ну и коляски в коридоре место занимают

мне вот тоже интересно, при каких жилищных условиях кто решился бы на третьего.......четвертого.....  :lol:?
пока постою послушаю...потом про себя напишу...
БлАндинка,
БлАндинка
BoNa, прошу прощения за бестактность, что то я переборщила наверное, но правда оч хочу четверых деток,а  трое считается "психологическим барьером"... говорят психологи, кто сумел справиться с тремя....дальше уже количество без разницы...

это точно, мне после троих уже ничего "не страшно", хоть 4, хоть 5. Лишь бы в авто все влазили))
Magnolia, Ураааааа, Оля тут!!!!!! Оля- ты для меня вообще "пионэр - всем ребятам пример!", глядючи на тебя и мне не страшно.
я вот тоже если гипотетически думаю о троих детях то вопрос машины встает  гораздо сильнее чем вопрос квартиры. у меня вполне можно сделать 1 большую детскую и 1 маленькую детскую, думаю трое разместятся. а вот в машине двух то детей непонятно как сажать )))
Magnolia, т.е. черт с ней с квартирой, главное чтоб машина большая была?
не ну я шуткую канешна...  :смеется:
Кенгуру, о! спроси у Магнолии, она тебе даст мастеркласс как затолкать троих крутящихся максимально компактно.
БлАндинка, у меня боюсь и двое не влезут,т.к когда муж за рулем то максимум отодвигает сиденье и за ним уже автокресло возможно не поставишь - я не пробовала но предполагаю
Кенгуру
я вот тоже если гипотетически думаю о троих детях то вопрос машины встает  гораздо сильнее чем вопрос квартиры. у меня вполне можно сделать 1 большую детскую и 1 маленькую детскую, думаю трое разместятся. а вот в машине двух то детей непонятно как сажать )))

как непонятно?
так давай покажу
трое детей отлично влазят в нашу с тобой машинку
два автокресла сзади
один взрослый ребенок впереди
если взрослых детей нет- то можно впереди поставить автолюльку с младенцем
папа, мама и трое детей тоже в нашей машине умещаются
но это при условии, что мама худенькая
я сзади между двумя автокреслами помещаюсь
Кенгуру
БлАндинка, у меня боюсь и двое не влезут,т.к когда муж за рулем то максимум отодвигает сиденье и за ним уже автокресло возможно не поставишь - я не пробовала но предполагаю

у меня впереди сидел отец на пассажирском
а сзади стояла автолюлька против хода движения
и под автолюлькой еще умудрились поместить отцовский дорожный чемодан
Мы пересели на 7 местную) все вроде бы влазим
А раньше располагались так: младшие в креслах сзади, старший впереди
Кенгуру,
Кенгуру
БлАндинка, у меня боюсь и двое не влезут,т.к когда муж за рулем то максимум отодвигает сиденье и за ним уже автокресло возможно не поставишь - я не пробовала но предполагаю

так когда трое, уже машину надо другую, в обычном седане тесно, как минимум минивэн нужен.
Я мечтаю о фольксвагене мультивене - туда можно и 5-х затолкать с комфортом.
Alina
Кенгуру
БлАндинка, у меня боюсь и двое не влезут,т.к когда муж за рулем то максимум отодвигает сиденье и за ним уже автокресло возможно не поставишь - я не пробовала но предполагаю

у меня впереди сидел отец на пассажирском
а сзади стояла автолюлька против хода движения
и под автолюлькой еще умудрились поместить отцовский дорожный чемодан

т. е при отодвинутом полностью пассажирском сиденье помещается люлька? потому что автокресло у нас помещается но Аленке ноги некуда девать)
Magnolia,погоди я пока двоих осилить хочу  :смеется: хотя уже все равно думаю о смене машины повыше классом хочу))
Кенгуру
я вот тоже если гипотетически думаю о троих детях то вопрос машины встает  гораздо сильнее чем вопрос квартиры. у меня вполне можно сделать 1 большую детскую и 1 маленькую детскую, думаю трое разместятся. а вот в машине двух то детей непонятно как сажать )))

да нормально все помещаются)) В трешке у нас 2 комнаты детские . 1 комната разделена на 2 зоны: спальня и зал. В пиканту на заднем сиденье все трое помещаются, если 2 автокресла ставить, то старшего вперед. Мечтаю сейчас о машине побольше правда :roll:
Magnolia,мы мечут осуществили
для выезда всей семьёй у нас именно он
я его любя "нашей маршруткой" называю))
Кенгуру
Alina
Кенгуру
БлАндинка, у меня боюсь и двое не влезут,т.к когда муж за рулем то максимум отодвигает сиденье и за ним уже автокресло возможно не поставишь - я не пробовала но предполагаю

у меня впереди сидел отец на пассажирском
а сзади стояла автолюлька против хода движения
и под автолюлькой еще умудрились поместить отцовский дорожный чемодан

т. е при отодвинутом полностью пассажирском сиденье помещается люлька? потому что автокресло у нас помещается но Аленке ноги некуда девать)

не, подвинули вперед немножко сиденье
но отец не жаловался
правда он не длину у нас большой, а в ширину
У нас один деть уже в кресле не нуждается, поэтому все вместе помещаемся в машину мужа- там сзади три полноценных сиденья. Кресла по бокам, старший-посередине. В принципе, и в моей можно сзади поместиться(и помещались и сын и я), но уже без комфорта.
Alina,т.е если на макс отодвинуть то люлька не влезет? проведи эксперимент что ли)
Кенгуру,
Кенгуру
Magnolia,погоди я пока двоих осилить хочу  :смеется: хотя уже все равно думаю о смене машины повыше классом хочу))

та Аленке можно уже бустер купить, не обязательно кресло, бустер гораздо меньше места занимает
SLадкаяLife,
SLадкаяLife
Magnolia,мы мечут осуществили
для выезда всей семьёй у нас именно он
я его любя "нашей маршруткой" называю))

прямо так рада за вас, очень-очень.
Мы вчера про нее ролики смотрели с мужем, поняли, что это то, что нам нужно.
Там права В подойдут или уже С нужны?

Magnolia, 🙂
В вполне достаточно) (у нас 7-ми местный, 1+6)
если 9-ти местный (1+😎, то нужна Д-категория
С - это грузовые авто
SLадкаяLife,
SLадкаяLife
Magnolia, 🙂
В вполне достаточно) (у нас 7-ми местный, 1+6)
если 9-ти местный (1+😎, то нужна Д-категория
С - это грузовые авто

у нас фольксваген туран, он 7-ми местный, нам тесновато скоро станет, вот про мультивен и задумались)