6 ноября 2012, 16:05
чем больше читаю тему, тем больше умилюсь :smitten:
Женщины с большой буквы :smitten:
Женщины с большой буквы :smitten:
SLадкаяLife
чем больше читаю тему, тем больше умилюсь :smitten:
Женщины с большой буквы :smitten:
BoNa
у меня страх появился сразу же после секса, не поверите, подумала, щас как залечу. так и случилось.
dUsYa
akyla, все оч реально))
Кима🙂))
Нюсик, ну тогда славненько, ждем тебя здесь сразу с двумя малышами 😉
AlinaAlina, да... надо всем мамам ставить))) Только не в камне, а ввиде огромной вазы с цветами на столе... и не только по праздникам, а при любой возможности!
akyla, по тандемному ГВ памятник надо поставить мамам таким
как и мама, вскармливающим двойняшек!
Кенгуру
Может быть я после рождения второго ребенка изменю мнение и захочу третьего-четвертого-пятого))
Martisaне, ну титешник только младший был, средний бутылошник :-)
Judith,BoNa, даже не представляю как кормить двоих! За это точно нужно доплачивать. :smitten: