17 августа 2017, 19:28
БлАндинка
У нас прямо через час регулярно было. Причем вынь да положь.
Если бы утром и вечером только просил, я б может еще протянула..
Не, у нас жить можно, когда бодрствует, можно отвлечь на попить воды или молока. Только сонная или сильно обиженная тянется, невзирая на отмазки.
fishchel, я старших отлучила в год и 10 (как-то так совпало, что оба именно до этого возраста кормились), они после этого перестали на сончас ложиться. По 2-3 часа пыталась уложить, погладить, книжку почитать, бесполезно, они даже не ложились, скакали аки горные козы. Нервы мои не выдерживали, проще было не укладывать их, чем тратить часы на безрезультатный процесс. Засыпали только если в машине куда-то ехали в сончасное время. И в садике потом тоже спали через раз примерно.