Дети74.ruархив форума

рожать ли 3 ребенка?

12 453 сообщения · 1 609 922 просмотров · стр. 284 из 312
zoltrix
Когда же у меня метаболизм замедлится? Мне через неделю 39.
ой, что ж вы так переживаете-то? Нормальный у вас вес. Сейчас мода на очень худых...все худеют и голодают, чтоб так выглядеть.
Наоборот, надо подчеркивать стройность облегающими нарядами и узкими джинсами, а не мечтать, когда потолстеешь.
Мишкинамама
ой, что ж вы так переживаете-то? Нормальный у вас вес. Сейчас мода на очень худых...все худеют и голодают, чтоб так выглядеть.
Наоборот, надо подчеркивать стройность облегающими нарядами и узкими джинсами, а не мечтать, когда потолстеешь.

неее
сейчас тонкие уже не в моде
сейчас в моде попа и хрудь.... :смеется:
БлАндинка
Мишкинамама
ой, что ж вы так переживаете-то? Нормальный у вас вес. Сейчас мода на очень худых...все худеют и голодают, чтоб так выглядеть.
Наоборот, надо подчеркивать стройность облегающими нарядами и узкими джинсами, а не мечтать, когда потолстеешь.

неее
сейчас тонкие уже не в моде
сейчас в моде попа и хрудь.... :смеется:
да я б не сказала, чем тоньше ноги , тем моднее...сейчас ноги-палочки в моде. Это и есть вес 40-45 кг.
Мишкинамама
да я б не сказала, чем тоньше ноги , тем моднее...сейчас ноги-палочки в моде. Это и есть вес 40-45 кг.

да ну с чего бы вдруг
длинные и пропорциональные - возможно
а палочки давно никому не интересны, кроме дизайнеров
Нани
блин, я не модная , получается  :-D
у меня 50 кг и ноги НЕ палочки )))) обычные такие ноги)))

не расстраиваться!
я тож не модная
ни попы, ни талии, ни груди... 😀
на самооценке никак не отражается, точнее отражается, она у меня завышенная!  😀
БлАндинка, а мне-то знаешь как повезло - и попа, и талия, и ноги длиннющие, и вес 40 кг, только это всё отдельно от меня ходит и Алиской зовётся 😀
Ой деффки морите))))))
bookmark, 😀😀😀😀😀😀
bookmark
БлАндинка, а мне-то знаешь как повезло - и попа, и талия, и ноги длиннющие, и вес 40 кг, только это всё отдельно от меня ходит и Алиской зовётся 😀

ну тебе вообще грех жаловаться
вас там целых три длинноногих
и это не считая мужского населения)
а вообще возвращаясь к теме, я недавно такую интересную штуку вычитала.
тут есть американское сообщество многодетных мам на фейсбуке, они рожают и рожают и вот недавно решили всем колхозом худеть, привести себя в порядок так сказать

устроили промеж себя такой конкурс
скидываются по небольшой сумме, с которой психологически не трудно расстаться
далее собираются вместе, откушиваются напоследок и взвешиваются

потом 60 дней они худеют,
та, что похудела больше всех, забирает себе всю сумму.
скидывались примерно 20 мамочек

bookmark, вот Марина ты бы устроила на форуме такую игру всем кто жалуется, что попа большая и ноги не такие.

Пы.Сы. Я с удовольствием поучаствую через годик. Пока пас.
Пока что могу поучаствовать в конкурсе, кто больше поправится.
Cогласна пожертвоваться тышшу рублей.

Пы.Пы.Сы. Кстати, выиграла 42 летняя мама 5-рых детей (среди всех не самая многодетная).
А похудела она на 22кг.
БлАндинка,  за 2 месяца на 22 кг очень нездорово худеть...
Прям как мне и 42 и пятеро, и 22 скинуть надо  :-D

Дело за "малым"... как их скинуть то :lol:
БлАндинка, да я даже не знаю, как худеть-то, куда мне такие игры 🙂  И силы воли по части вкусняшек у меня не то что ноль, а даже минус много 🙂
bookmark
БлАндинка, да я даже не знаю, как худеть-то, куда мне такие игры 🙂  И силы воли по части вкусняшек у меня не то что ноль, а даже минус много 🙂

Мне в этом вопросе помогает то, что я стала печь вкусняшки регулярно, почти каждый день, сама). С мужем договоренность - чередую полезную и не полезную (с белой мукой, классической долей сливочного масла, сахар, правда, все равно снижаю до самого минимума) выпечку - все довольны.
И еще - с тех пор, как я разрешила себе есть ВСЕ, в любом количестве, в любое время суток и каждый день - уже и есть-то особо ничего и не хочется. Не существует понятий "нельзя", а значит, нет и страха "сорваться". Поэтому и отношение к еде более спокойное.
Я бы поучаствовала в марафоне на деньги - 10кг
mama detok
Прям как мне и 42 и пятеро, и 22 скинуть надо  :-D

Дело за "малым"... как их скинуть то :lol:
так на диету садитесь:-)  других методов нет. Думаю, на жёсткой диете, за 2-3 месяца скините легко. Чудес-то не бывает.
Нани
блин, я не модная , получается  :-D
у меня 50 кг и ноги НЕ палочки )))) обычные такие ноги)))

Ну всё)) пора худеть  :смеется:
Мамаша Паприка
Я бы поучаствовала в марафоне на деньги - 10кг
также -10 кг поучавствую.
Я уверена в себе, что не сорвусь. Т.к. скоро осень-зима и мне в старую одежду хочется поместиться очень.
K@ti
Нани
блин, я не модная , получается  :-D
у меня 50 кг и ноги НЕ палочки )))) обычные такие ноги)))

Ну всё)) пора худеть  :смеется:


Записываюсь к девчонкам в команду)!
Нани
K@ti
Нани
блин, я не модная , получается  :-D
у меня 50 кг и ноги НЕ палочки )))) обычные такие ноги)))

Ну всё)) пора худеть  :смеется:


Записываюсь к девчонкам в команду)!

в команду худеющих до ножек-палочек?
Если честно, эти ножки-палочки выглядят жутко((((
Где вы купили такие тонкие, кривые чулки?  :2funny:
девочки, не волнуйтесь, я пошутила ))))))
Василич
Где вы купили такие тонкие, кривые чулки?  :2funny:


чОй-то "кривые" сразу? :-D
Нани,  патамушта редко что то мне попадаются ноги в облипку и при этом красивые, худые да, но лучше юбку или джинсы посвободнее.
Если кто-то затеет похудательный марафон к НГ на деньги, то я поддержу.
Берусь за себя с 1 сентября.
Худеть прям вот не хочу, но 3-5 кг долой было бы круто!
я тоже бы хотела
Сибирочк@
Если кто-то затеет похудательный марафон к НГ на деньги, то я поддержу.
Берусь за себя с 1 сентября.
Худеть прям вот не хочу, но 3-5 кг долой было бы круто!

Я участвую в денежном марафоне в апреле-мае 2018, мне к след лету надо) Пока толстеть буду.
БлАндинка, в апреле-мае поздно к лету худеть. Если с умом, то надо загодя.
Хотя.... если у вас килограмма три лишних, то можно и в мае
Сибирочк@
Если кто-то затеет похудательный марафон к НГ на деньги, то я поддержу.
Берусь за себя с 1 сентября.
Худеть прям вот не хочу, но 3-5 кг долой было бы круто!

поддержу! 5кг точно надо скинуть
А мне бы жор остановить. С рождения сына была на строжайшей диете, а сейчас можно стало, все такое вкусное, все хочуууу. Вес начал стремительно прибывать. Калькулятор калорий скачала, может он поможет.
Sonechка
Сибирочк@
Если кто-то затеет похудательный марафон к НГ на деньги, то я поддержу.
Берусь за себя с 1 сентября.
Худеть прям вот не хочу, но 3-5 кг долой было бы круто!

поддержу! 5кг точно надо скинуть


Я с вами, мне тоже 5 кг скинуть надо
Мамаша Паприка
БлАндинка, в апреле-мае поздно к лету худеть. Если с умом, то надо загодя.
Хотя.... если у вас килограмма три лишних, то можно и в мае

у меня с умом не получается
ума то нет, потому что ...  😀
а в мае будет много лишних кг  😉
БлАндинка, Вы 4 ждёте?)
Kaeru
Sonechка
Сибирочк@
Если кто-то затеет похудательный марафон к НГ на деньги, то я поддержу.
Берусь за себя с 1 сентября.
Худеть прям вот не хочу, но 3-5 кг долой было бы круто!

поддержу! 5кг точно надо скинуть


Я с вами, мне тоже 5 кг скинуть надо
и меня зовите!
А я вот худела-худела и аист к нам пожаловал)))
Катеринк@
А я вот худела-худела и аист к нам пожаловал)))
поздравляю, это здорово!!!
Спасибо.
Сейчас дома спор между папой и старшенькой. Папа сына хочет, а старшая сестренку. Ну ни чего, еще месяцок и вердикт врачи вынесут.
Повеселю немного. Думаю многим знакома ситуация.

Четверг жуткий день. Всех нужно развесит в разные места одновременно.
15 часов, забираю среднюю из школы. Делаем уроки. Полчаса максимум.
В 16 часов забираю мелкую из садика едем в дпш на вокал.
Сын ходит сам, его не считаем)))
Вокал заканчивается в 17:15 (имеет тенденцию к задерживанию)))
Дочь среднюю нужно на танцы к 18. Не успеваю. Ведёт старший брат.
И всегда на четверг ставят собрания, конференции какие нибудь, часиков в 17:30-18. Т е я туда должна ехать. В лучшем случае одна, в худшем с сыном.

Вообщем скидываю мужу всю ракировку, мол как хорошо, что у нас трое детей и старший может отвести среднюю, а он: мол был бы один, везде сама бы успевала ))) :lol:
Belk@, в продолжение ...и старшему никого водить не надо  🙂
Belk@, ну так оба варианта имеют отличное решение)))