bookmark
БлАндинка, да я даже не знаю, как худеть-то, куда мне такие игры 🙂 И силы воли по части вкусняшек у меня не то что ноль, а даже минус много 🙂
Мне в этом вопросе помогает то, что я стала печь вкусняшки регулярно, почти каждый день, сама). С мужем договоренность - чередую полезную и не полезную (с белой мукой, классической долей сливочного масла, сахар, правда, все равно снижаю до самого минимума) выпечку - все довольны.
И еще - с тех пор, как я разрешила себе есть ВСЕ, в любом количестве, в любое время суток и каждый день - уже и есть-то особо ничего и не хочется. Не существует понятий "нельзя", а значит, нет и страха "сорваться". Поэтому и отношение к еде более спокойное.