Дети74.ruархив форума

рожать ли 3 ребенка?

12 453 сообщения · 1 609 922 просмотров · стр. 286 из 312
Неугомонная ©, Оль, я не знаю, как так получилось ))) так Сафронову и сказала: у меня положительный тест, но я срок не знаааааю. Я без ума носилась весь январь- март с отчетами , 1 классом сына, подготовкой дочки к 1 классу. Очухалась недель в 6 уже и то случайно
бабка  Ёжка,поздравляю!!!!
бабка  Ёжка, поздравляю!!!!!!
Неожиданно, но прогнозируемо 😉

Здоровья вам обеим!!
бабка  Ёжка, а я все ждала, когда-когда))) Мне было очевидно, что третий у тебя будет 🙂
Спасибо всем за поздравления!!! Читаем и балдеем))) после 3580 и 3740 рожать 3290 одно удовольствие)))
Кима, я год назад ходила на консультацию по нумерологии. И мне в 38 предрекла нумеролог роды. Я поржала, но совпало))). что- то похожее светит в 42))) ну, кстати, сейчас есть ощущение удовлетворённости количеством детей))) и любой разговор я перестала сводить на тему третьего)))
бабка  Ёжка, поздравляю с доченькой!! Здоровья и счастья!!
бабка  Ёжка,поздравляю!!!
бабка  Ёжка
))) после 3580 и 3740 рожать 3290 одно удовольствие)))

А вот с этим полностью согласна)
бабка  Ёжка, вооот тихуууушницаааа)))  поздравляю!  Побольше молочка и спокойствия
бабка  Ёжка, т.е. через 4 года снова будем тебя поздравлять? 😉

Кто это тебя так наконсультировал?))
Кима
Кто это тебя так наконсультировал?))

Тоже хочешь? 🙂
bookmark, ну и шуточки у тебя))))
бабка  Ёжка, поздравляю от всего сердца! Крепкого здоровья вам с дочуркой!
бабка  Ёжка, поздравляю! Но почему то не удивлена)). Хотя нет... Удивление есть- от тихушничества))). Здоровья вам обеим!!!
бабка Ежка поздравляю от души!!!
бабка  Ёжка,урааааааааааа!!!!поздравляю!
Поздравляю с третьим счастьем!!!
бабка  Ёжка,ну воооообщеееее!!!! Я в приятном шоке!!!! Хотя подозревала, что что-то к этому идет, когда разговоров о третьем стало меньше ;-)
Здоровья и счастья!!
бабка  Ёжка, поздравляю!  :smitten:
Спасибище!!! Мы счастливы))) мелочь попалась прожорливая- всю ночь сосала титьку, там толком и нет ничего.
бабка  Ёжка, от всей души с НОВОРОЖДЕННОЙ!
бабка  Ёжка
Леди и джентльмены, веду репортаж из 3 роддома. час назад я родила третье счастье! Вместо разнополой двойни  и компромиссного Коляна Мироздание послало мне дочь Наташеньку нереальной красоты! 49 см 3290 гр. щас возлежим  в элегантных вечерних туалетах со штампами 3 роддома и готовы поздравляться, вот!!! Мелочь титьку сосет и пыхтит
вау, Танюшка, как круто!!!! Поздравляю от всей души!!!!
бабка  Ёжка
Спасибище!!! Мы счастливы))) мелочь попалась прожорливая- всю ночь сосала титьку, там толком и нет ничего.

прибудет ,не переживай)))
В 3 столько новшеств... индивидуальные родзалы, совместное пребывание и тд. Раньше детей забирали и я спала после родов сутки. Щас нет! Сразу ребёнок с тобой. Малая перевозбудилась, что ли, бузела полночи. Очень быстро разобралась , что на руках удобней... и толком не дала мне поспать... а с утра обходы/ измерения температуры и прочие факультативчики. Только глаза закроешь , как делегация на пороге))) в общем, ежели все пучком, в понедельник выпишут.
бабка  Ёжка, сижу прям улыбка до ушей  :smitten: :smitten: :smitten:
а Имя то какое редкое :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю от всего сердца, вот так видимо и должно все быть :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Наташки они классные :lol:
бабка  Ёжка, у меня слов нет!!! просто от всей души!!!!!! ижу на работе подпрыгивая на стуле от радости за вас
бабка  Ёжка, это здорово!! еще больше мудрости жду от ваших постов
бабка  Ёжка
Спасибище!!! Мы счастливы))) мелочь попалась прожорливая- всю ночь сосала титьку, там толком и нет ничего.

Я тоже так думала, что нет ничего, никаких приливов, каменной груди и прочего, мягко и мягко. На третий день заволновалась, что дитя голодное, спросила медсестру, мол, что делать, че-то не приливает молоко. Она чуть нажала и кааак брызнет! Просто очень мягко молоко пришло, теперь так же мягко уходит.
Организм опытный, уж по третьему разу-то разберется! Ребенка голодным не оставит 🙂
бабка  Ёжка
Леди и джентльмены, веду репортаж из 3 роддома. час назад я родила третье счастье! Вместо разнополой двойни  и компромиссного Коляна Мироздание послало мне дочь Наташеньку нереальной красоты! 49 см 3290 гр. щас возлежим  в элегантных вечерних туалетах со штампами 3 роддома и готовы поздравляться, вот!!! Мелочь титьку сосет и пыхтит

поздравляю !!!! Здоровья и радостей!
ЗЫ: Какое классное имя!
бабка  Ёжка,поздравляю!
Татьяна! поздравляю и здесь- имя офигительное! моя мечта! Наверное, если бы я вдруг родила еще дочку, то она была б тоже Наташей
кто там из темки следующий? отбрыкиваться бесполезняк!
Alina
Татьяна! поздравляю и здесь- имя офигительное! моя мечта! Наверное, если бы я вдруг родила еще дочку, то она была б тоже Наташей

Наташка - моя мечта!
Alina
кто там из темки следующий? отбрыкиваться бесполезняк!
вот тема точно волшебная)))
bookmark
бабка  Ёжка
Спасибище!!! Мы счастливы))) мелочь попалась прожорливая- всю ночь сосала титьку, там толком и нет ничего.

Я тоже так думала, что нет ничего, никаких приливов, каменной груди и прочего, мягко и мягко. На третий день заволновалась, что дитя голодное, спросила медсестру, мол, что делать, че-то не приливает молоко. Она чуть нажала и кааак брызнет! Просто очень мягко молоко пришло, теперь так же мягко уходит.
Организм опытный, уж по третьему разу-то разберется! Ребенка голодным не оставит 🙂
Марина ))) мелочь в перерыве между сном висит на титьку и вцепляется в неё намертво . Я нервничаю: раньше детей забирали в отделение,  там докармливали и допаивали. Сейчас со мной она, я пою ее, но она плюётся.  У неё суховатая кожа и я напридумывала обезвоживание. Пришла к педиатру, говорю: кожа сухая, все пропало. Дочь висит на груди, а молока- то нет! Педиатр нажимает на грудь, есть молоко. Молоко уже, не молозиво, суток не прошло с момента родов. Начинать  рожать правильно  сразу с третьего! Когда организм понимает, чего от него надо.
Тоже хочу дочку, после двух мальчишек! Но резус-конфликт с мужем и врач сказала менять мужа, если планирую ещё детей((( А так хочется принцессу!
бабка  Ёжка, поздравляю с доченькой!

с третьим ребенком все в удовольствие) мы с дочкой в роддоме все сериалы пересмотрели, на всех форумах отметились, почти 700 гр веса наели). самое спокойное время)))
бабка  Ёжка,Поздравляю !!! Пусть дочка радует ! Ну и еще можно сходить за Николаем  ^-^
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как здорово все это вновь ощущать)))))
А можно в личку про нумеролога узнать?)или не в личку)
Поздравляю от всей души!!!
Но присоединяюсь к тем,  кто всегда знал,  что двое детей для вас маловато 😂