23 ноября 2017, 18:07
Неугомонная ©, Оль, я не знаю, как так получилось ))) так Сафронову и сказала: у меня положительный тест, но я срок не знаааааю. Я без ума носилась весь январь- март с отчетами , 1 классом сына, подготовкой дочки к 1 классу. Очухалась недель в 6 уже и то случайно