1 декабря 2017, 18:48
AlinaLenka 76
бабка Ёжка, поздравляю с доченькой!
с третьим ребенком все в удовольствие) мы с дочкой в роддоме все сериалы пересмотрели, на всех форумах отметились, почти 700 гр веса наели). самое спокойное время)))
это как вы умудрились? за 4 дня?
я из роддома забирала всех детей с весом меньшим, чем родились
мы в роддоме с дочкой 8 дней провели (КС, праздники, потом еще у неонатологов вопрос был). Она потеряла конечно в первые пару дней пока я в ПИТе была грамм 200, а потом с привесом 500 гр нас выписали.
Спала и ела неделю))) вот и наела)
зато потом в 2 года 8 кг весила))) и мелкая, сейчас вот только нагнала средние показатели) к 7 годам)