13 января 2018, 19:08
Хелин, поздравляю с приятным ожиданием.
Про машину - у мужа минивен фольваген тауран. Там 3 полноценных кресла сзади. Из-за них и брали в свое время. Но в России их сейчас не продают. Только если не новую брать. Бензина ест не много.
Про машину - у мужа минивен фольваген тауран. Там 3 полноценных кресла сзади. Из-за них и брали в свое время. Но в России их сейчас не продают. Только если не новую брать. Бензина ест не много.