Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 15 - "Глазки, носик покажу - маму крепко обниму!"

1 527 сообщений · 91 073 просмотров · стр. 17 из 39
Наташечку, [b]Муху, с Днем Варенья!!![/b]


:smitten:    :smitten:    :smitten:    :smitten:    :smitten:


http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33895.new.html#new
погуляли хорошо, ага. у меня полная голова пыли после прогулки) такой ветрище был.
девоньки, в дочу бесенок вселился, хулиганит, дерется, кричит, еле ушатала в 12 ночи спать, это при том, что днем на прогулке час десять поспала и второй сон минут 30-40, я даже не заметила.
после выходных дома как обычно мамай прошел - грязища, по полу ходить противно, завтра утром встану буду намывать, сегодня меня только на посуду хватило.
еще форму сынуле гладить, короче утром буду соскребать себя с постели.
BoNa, а я решила быстренько пол подтереть  :uglystupid2:
капец, начала в пол12, а время час  :crazy2:
сил нет...
обувь всю перемыла, коврик вымыла, пока туда сюда и усе...
Ося
BoNa, а я решила быстренько пол подтереть  :uglystupid2:
капец, начала в пол12, а время час  :crazy2:
сил нет...
обувь всю перемыла, коврик вымыла, пока туда сюда и усе...
А я думала я одна такая на ночь полы мою)))). Я и шасси от коляски и велик помыла еще, зато утром встанешь и чисто , ребенку спокойно ползать можно))).
Наташенька  Муха@ с днем рождения тебя!! Всего тебе самого наилучшего, гармонии в семье, любви и послушных деток :smitten: :пятачок с шариком:

Ося
Данилку (мама Амазонка) с 9 месяцами!


И мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!
привет, болтушки)))

Данилку с даткой!

А мы вчера так клево скаталиьс в деревню. Посеяли под пленку редиску и зеленуху, я разбила 2-х метровую клумбу для лилий, обкорнала сирень. Муж спилил ветки у березы))) че то еле домой его утащила)))) какая же там красотаааа)
Ося, syssana, Qwayess
спасибо баааааашое  :ура:за поздравления!!!!!!!!!
Наташенька  Муха@ с днем рождения тебя!! :рай:
Swan,прогулка - супер!!давай в след.раз с нами!!
и вообще все присоединяемся!!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!!!!!! 🙂 😀
Катрюша,да надо оту4ать уже этих тите4ников :roll:!! ну так жалко, когда просит не дать  :cry:
амазонка, Данилку с даткой))
НАТАШЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И ДОСТАТКА!
Котька
амазонка, Данилку с даткой))

ДАНЬКУ С ИМЕНИНАМИ
у меня на выходных не получается никогда, так как мы всегда с мужем гуляем! а на неделт я с Вами)))))))
амазонка, Данилку с даткой))
Ося
Любимая, ого! и как??? прикольно 🙂
Владуся с папой была или у бабушки с дедушкой???

Владуся была с папой
Данилку с десяточкой!!
rakel, ааааа... я прям не могу слушать тебя.... ну что ж такого тяжелого то с двумя детьми? по твоим рассказам Егор не человек, а настоящий монстр!  :смеется:
амазонка, С десяточкой любителя поесть ночью!
Еще как жалко
Dogma_chka, приходите к нам в гости, мы уже соскучились)))
чисто поржать)))))
папа купал дочу и наводил ей причу)))))

полезное с полезным))))


рвемся на волю  :смеется:


в новом колясоне))))
Qwayess, какая класснючая Соня лохматка! ))
Qwayess, такая прелесть  :smitten:
Irisss,Котька, спасибы)))))
Irisss,класс))))
Irisss, спасибо за комплимент)))
модель была замечательная, фоткать её было одно удовольствие  :smitten:
фотки уменьшенные, по этому качество не очень хорошее. если будешь распечатывать, приходи за оригиналами))
Qwayess,Ксюш, колясон у вас суперский!  не зря ты так долго его выбирала, он ждал тебя))
Qwayess,на горшке ваще умора!!!

Irisss, шкодина такая.

Данилу с десяточкой! 🙂
Qwayess, у нас точно такая же история после купания :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
девы, у мну перехап снова :ой засмущали:
может надо кому?
джинсики на подкладе на 80, нам в ширину большие и куртешка беленькая!
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,142461.msg137816577.html#msg137816577
Irisss, класс!!! Это у вас такой толокар?
Irisss
Qwayess,Ксюш, колясон у вас суперский!  не зря ты так долго его выбирала, он ждал тебя))
ой не говори. я довольная, как слон))) мне вот прямо ВСЕ в ней нравится))))

Olga82,Любимая, :angel: :ой засмущали: :smitten:
Котька,обязательно прийду! )) Теперь думаю, что прикольного для постановочной фотосессии придумать, какие наряды интересные одеть. Вообщем, готовтесь маэстро для большой фотосессии и свою модель готовь!  😉)
первый раз я удачно Соню поймала
Любимая, это не наша качалка. Это игровая зона в пиццерии папа-карло. покак большие детки убежали, мы немного посидели.
Qwayess, ой как доченька!!!!!
колясон очень зачетный, а какая уличная одежка, слов нет!!! доченька на цветочек похожа в нем)))
Девченки, айда знакомиться