17 апреля 2011, 18:59
Наташечку, [b]Муху, с Днем Варенья!!![/b]
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33895.new.html#new
ОсяА я думала я одна такая на ночь полы мою)))). Я и шасси от коляски и велик помыла еще, зато утром встанешь и чисто , ребенку спокойно ползать можно))).
BoNa, а я решила быстренько пол подтереть :uglystupid2:
капец, начала в пол12, а время час :crazy2:
сил нет...
обувь всю перемыла, коврик вымыла, пока туда сюда и усе...
ОсяДанилку (мама Амазонка) с 9 месяцами!
Котька
амазонка, Данилку с даткой))
Ося
Любимая, ого! и как??? прикольно 🙂
Владуся с папой была или у бабушки с дедушкой???






Irisssой не говори. я довольная, как слон))) мне вот прямо ВСЕ в ней нравится))))
Qwayess,Ксюш, колясон у вас суперский! не зря ты так долго его выбирала, он ждал тебя))
