18 апреля 2011, 07:06
Olga82, тиииии какой!!!!! афигенный!!! шкода такая)))
амазонка
Swan,прогулка - супер!!давай в след.раз с нами!!
и вообще все присоединяемся!!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!!!!!! 🙂 😀

Forward
rakel, ааааа... я прям не могу слушать тебя.... ну что ж такого тяжелого то с двумя детьми? по твоим рассказам Егор не человек, а настоящий монстр! :смеется:
Индейчик
так здоровско на малышню на фотках смотерть)) вот уж правда шкоды такие)))
Qwayess, тока одну Соню мне так и не видать
а у нас пол дня воды нет
никакой
сижу среди грязной посуды и пролитого малышастым на пол кефира)
пью чай из последней в доме воды)))
syssanaну что типа того. мягонькая, как плюшевая))))
Qwayess, Ксюш, куртяйка какая на ощупь не разгляжу там флис чоль?
Любимая
rakel,не удивляюсь про возраст, вся в мать...мне тож все ПЯТЕРИК накидывают при знакомстве