18 апреля 2011, 10:34
Dogma_chka,сочувствую... Верьте в лучшее!
ForwardЛюбимая
rakel,не удивляюсь про возраст, вся в мать...мне тож все ПЯТЕРИК накидывают при знакомстве
:2funny: это от зависти
МамаМила
Dogma_chka,сочувствую(((( надеюсь, что все будет хорошо!!!
Dogma_chka
девочки с северка кто нить водил ребенка в "Ихтиандр"?? есть мнение??
syssanaзавтра или я, или муж поедем за плеем вечером к авроре. завезем или пересечемся где нить.
Qwayess, в Ленинском))) В районе Дом одежды, пока бронируй за мной ^-^
Dogma_chkaужасть. скорейшего выздоровления 🙁
rakel, знаю только что ребра раздроблены... муж поехал в больницу...
Dogma_chka
rakel, знаю только что ребра раздроблены... муж поехал в больницу...
Forwardнапомнила :-D Степа прям ангел)))
[center][b]Olga82 Марк классный такой! Но я его, наверное, навсегда запомню "молодым и красивым", на той самой первой фотке с надписью "директор молочного завода"😉)))
Dogma_chkaой ё ёй, надеюсь что все обойдется.
блин🙁(( у мужа отец разбился на машине((((((((((((( в больнице сейчас...
я в шоке блин...
Ося
Qwayess, Irisss, девчонки как всегда красотки!
Котька, умничка! ак и вырастешь до проффесионального фотографа!
мы тоже, тоже хотим!!!
ОсяМы тож стоим стоим, а идти не хотим!
Любимая, мы стоим уже долго. а вот идти ну никак не хотим 🙁
Ося:roll:
Olga82, какой мальчик солнечный! прям радуется жизни!!!