19 апреля 2011, 06:52
Любимая, мои поздравления! Коляска хорошенькая и очень позитивненького цвета!
Irisss
Индейчик, я одним глазом глянула передачку....
ну не знаю.... молодец конечно бабешка! Помню как мне одна бабулька в деревне говорила на вопрос не трудно ли поднимать 8 детей:" С двумя и одним трудно, а после третего приходит женская мудрость и всё само сабой ладится" Может и тут так))
Женьшеньветер дааа
Катенок, а у нас солнца уже часа 2 как нет и ветрищееее, ващеее!
lovinka
У меня Милка кашлять начала🙁 расстроилась🙁 когда мы уже из этих болезней вылезем, с середины марта все болеем и болеем и это старшая еще не в садике🙁
Катрюша
Индейчик, ну не 2 же недели?
верхних пока нет еще
lovinka
Индейчик, пока горчичник 1 раз в день и лазолван в растворе по 20 капель три раза в день.
DRUG (anna7😎:-D клуб по интересам прям)))
амазонка, кому чай с лимоном - кому в налоговую ехать🙂)))))))))
щас потеплеет и поиграем - у меня и бадминтон есть и теннис настольный - компания была бы!!! вот и нашла себе компашку - Оля бегает, мы с Оксаной в бадминтон/теннис!!!
амазонка
Forward,а я ска4ала себе ,,секс в большом городе,, все сезоны и посматриваю когда время есть, вообще настроение поднимает!!!!
rakel
ну что все успели погулять? :crazy2: