19 апреля 2011, 15:53
Индейчикmarisabelca
Forward, успокоительного что ли попить, чтобы успокоиться))))))
Успокойте меня ужо кто-нибудь)))))))
Да ты успокоооойся!
*наша раша*))))
:2funny: да-да :2funny:
Индейчикmarisabelca
Forward, успокоительного что ли попить, чтобы успокоиться))))))
Успокойте меня ужо кто-нибудь)))))))
Да ты успокоооойся!
*наша раша*))))
Forward
Котька, а микроволновки тоже нет? 🙂
ИндейчикForward
Котька, а микроволновки тоже нет? 🙂
дак ить ежели электричества нету то и микроволновка не спасет)))
Forward:2funny: 😀 :смеется: :-DИндейчикForward
Котька, а микроволновки тоже нет? 🙂
дак ить ежели электричества нету то и микроволновка не спасет)))
семёёён семёёёныч.... :crazy2:
Forward
rakel, да есть то она умеет, но сама съест гораздо меньше, чем, если её кормить :crazy2:
DRUG (anna7😎 а там ещё и едят? по-моему там только пьют)))))
rakelкрасотищаааааа
так в том то и дело что не важно сколько кг а в скольких ты себя комфортно чувствуешь? я вот месяц назад на сея смотреть не могла, а сегодн забрала водолазки - одела, ну красота, что значит каких то 3 кг скинула, еще парочку и хватит, чего себя изнурять,все равно ниокогда строной не буду. 46 рамзер мечта, ну и ладно.
Аня Леночка не ходит, Леночка дома занимается))) канал дживи рулит!
а я наоборот купила крутку, одела дома, по плечам и везде хорошо а внизу малость расходится при хотьбе, муж смутил - не маловата мне? вот теперь еще стимул есть, чтобы в курточку влезать идеально.
да недолго осталось, щас май и шашлы пойдут - быстро все на место вренется :knuppel2:
девочки смонтировала выписку(ролик), кому интересно - посомтрите, кусочек лета вам! :рай: скоро год уже аааа :shock:
http://www.youtube.com/watch?v=zyHYJUx-p_k это не окончат вариант,выгнала чтобы увидеть что получилось, есть косячки которые надо убрать.