19 апреля 2011, 09:22
marisabelca,Спасибо, только у меня дочка 🙂 (это, вероятно, из-за свекрови)
Индейчик,на тфайле много всего и без рейтинга
Индейчик,на тфайле много всего и без рейтинга
У тебя компьютерная зависимость, когда Бронечка пойдет он будет все время падать, потому что ты за компьютером сидишь"А если не будешь сидеть за компьютер - ре не будет падать? :crazy2: Все равно будет,без этого не научится.
rakelу неё все ок, нотик сломался
[девочки а куда натуничка пропала??
Olga82
Ой, девочки, а меня плющит до сих пор, цифры на весах предательски показывают +17 кг к добеременному весу, с гв завязала , теперь буду бегать и после 6ти не есть, а то совсем летом носить нечего.Но мне кажется я больше никогда не буду весить 60 кг и носить 44 размер одежды, мне просто в это не верится. А в бамбинтон я играть не умею))) научите )
marisabelca
Forward, успокоительного что ли попить, чтобы успокоиться))))))
Успокойте меня ужо кто-нибудь)))))))
Женьшень
Котька, можно еду на дом заказать - суши, пицца, шашлыки и прочие няки 🙂