20 апреля 2011, 03:42
rakel, Лена, так классно сделала роик, я аж прсолезилась. тоже такой хочу.
проведи мастер-класс, как делать а?
проведи мастер-класс, как делать а?
Qwayess
rakel, а если залепить пенопластовыми квадратами?
я бы сняла все что есть, обработала на всякий медным купоросом и по-новой покрыла.
чтоб последить, не будет ли грибка от влаги.
rakel
Forward,ржу)) ты имела в виду hd-формат, ну и у меня он, а я читаю думаю что за нд, что то совсем устаревшее или наоборот новое. а зачем потом в двд?
Qwayess
мамы мальчишек.
смотрите, девчонки ряд собрать не могут, какая прелесть!
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,170342.msg137834589.html#msg137834589
Irisss
rakel, Лена, ролик супер!!! главный критерий оценки, на мой взгляд, это вызываемые имоции, а у меня они плещут через край после просмотра! Вы с мужем очень красивая и гармоничная пара, а детки ангелочки и это говорит, что они плоды настоящей любви! ))

Ося10,5. заказала 19 размер, думаю вот, хватит поди на лето? нам 19 р-р ботиночек бамбишек великоват еще.
Qwayess, у нас 11,8, а у вас?