28 апреля 2011, 03:03
Oльга Юрьевна, Оль давай тоже сообщение - упсс мы третьего ждем?🙂))
Balabolchik
Olga_Vishenka, Мы с мужем немного были шокированы первое время честно говоря... а срок уже 20 недель и ничего уже не мучает 🙂))
Семицветик
Ну девочки у кого один деть, вам после такого Олиного сообщения, вообще бегом за вторым надо))
Sofico
MaryKo, не могу в сб 🙁 У Саши ДР - вроде на как на шашлык выехать хотим.