28 апреля 2011, 07:54
Nordica
Завтра в игровую? Я не против бы, но у нас совместный досуг с папой запланирован, куда мы его денем?
:2funny:
может его за ре смотреть, а ты с нами болтать?
Nordica
Завтра в игровую? Я не против бы, но у нас совместный досуг с папой запланирован, куда мы его денем?
Наталина
Девы подруга мне моск выносит)) что подарить мужчине на 30 лет? Принимаем все советы. Кто же из наших не давно спарвлял у мужей 30-летие че дарили вам такого что мужик пищал))))
Oльга Юрьевна
Наталина,неее не Маняша а Саша-из наших никто не победил-зато Матвейчик выиграл)
Энбе
Sofico,сушииии, ммммммм... я в посл время в студии суши все заказываю, мне нра
кстати!!! должок ведь!!! давай знаешь как? у нас тут летом сад в рапоряжении будет, давай там? и дети гна свежем воздухе побесятся - поспят, и мы затусим. А потом в баньку!!