28 апреля 2011, 17:59
Lemyr
Я злая пипец( на пасху приезжала девочка, племяница моя, сегодня с ветрянкой слегла, причем последняя в группе заболела :crazy2: и повезли её к ребенку блин молодцы! :tickedoff:
А чего ты ее атк боишься то? переболеете зато в детстве и все. Маленькие очень легко переносят ее. ой вон носился играл кушал хорошо. Темпа 2 раза по 38 всего была. Правда зеленку тяжеловасто смывать но фигня)). Ну теперь жди 21 день. Не обсыпит значит пронесло вас.




