19 апреля 2011, 08:31
ЮлияМ, ой((( пусть позвоночник восстанавливается без последствий!
syclonЮлияМ
у меня папа в аварию попал :sad:, говорят трещина в позвонке :cry:
ужас какой(( держитесь.. очень-очень хочется чтобы всё было хорошо и трещина не подтвердилась
ЮлияМ
у меня папа в аварию попал :sad:, говорят трещина в позвонке :cry:


Летняя
MaryKo, аха-аха, но со мной еще +1 из соседней темки майчат)
Yozhik
решили с мужем, что в конце мая он уволится/перейдет на удаленку, это снимает львиную долю всех проблем, а теряем мы на этом немногое. так что нам садик не нужен теперь.