19 апреля 2011, 15:11
Yangorod, а мы сегодня на прививку сутра ездили. так что опять у нас не срослось. приезжайте еще на подольше!
Бригита, ну лучше утренние. ты боишься Маняше с утра свечку глицериновую поставить? мы так собираем
Бригита, ну лучше утренние. ты боишься Маняше с утра свечку глицериновую поставить? мы так собираем