27 апреля 2011, 10:36
Тан4ик, спасибо :coolsmiley:
Я решила сегодня не готовить 🙂
заказала себе пиццу ^-^, а мужу пельмени сварю :смеется:
Я решила сегодня не готовить 🙂
заказала себе пиццу ^-^, а мужу пельмени сварю :смеется:
мама Андрюшеньки
Сегодня приготовила сырный суп, как думаете Андрею можно его кушать или нет? Я в суп положила сыр Хохланд с ветчиной. :не знаю:
Marisha_V
Мы сегодня к Мегаполису поедем, там будет премьера форсажа, папка наш будет машину переворачивать :lol:
Норильчанкану и насладись одиночеством))))
Да точно летом никого не будет...У меня Вика опять в деревню с папой поехала...
СтавропольчанкаОтчего? а куда собиралась?
Мы здесь! Ну иденек был сегодня! Радость - продала коляску нашу))))
Из плохого - не завеласмь машина((Весь день на смарку(((Убедилась в очередной раз, что по купонам больше никуда не хожу(((
AryА у меня уха из семги)))
ну все,прямо хоть щас беги в магазин за сыром...
так соблазнили на супчик
Солнышко
ну обычный сыр и плавленый с ветчиной- это 2 большие разницы))
НорильчанкаСтавропольчанкаОтчего? а куда собиралась?
Мы здесь! Ну иденек был сегодня! Радость - продала коляску нашу))))
Из плохого - не завеласмь машина((Весь день на смарку(((Убедилась в очередной раз, что по купонам больше никуда не хожу(((
Солнышко
Ирин, что, стрижка не понравилась?
Хелини я не перевела...и мне... :ой засмущали:
Солнышко, абалдеть, я забыла денежку перевести тебе, напиши номер карты пожалуйста в личку.
СтавропольчанкаСолнышкорасскажи а где была? из-за купонов отношение?
Ирин, что, стрижка не понравилась?
[/quot
Скорее не стрижка, а само отношение
Норильчанка
Ставропольчанка, не подстриглась?
Солнышко
Даш, я про полезность, вернее, вредность. а суп вроде только с плавленым варят