Солнышко
Хелин, капец((((
представляю, что бы я ответила)))))))))))))
А тебе очень нужны их прогулки? Понимаю, что нет, ну и не давай. Только как муж отреагирует? Мой нормально, он на 99,9% на моей стороне, а у тебя?
я бы тоже ответила, так что мало не покажется....мне моя свекровушка и побоится нечто подобное сказать.
Хелин,действительно, что расстраиваться...сама еще прибежит и умолять будет погулять с внучкой и исключительно на твоих условиях...
Моя во время беременности на 6 мес. мне сказала "нечего детей рожать, это дорого" Я обиделась ооочень, про себя подумала - тебе эти слова дорого обойдутся... и не подпускала ее к ребенку вплоть до 7-8 мес...Она миллион раз пожалела, зато теперь думает, что говорит...Вот вчера, Сеня что-то там у нее попросил, она не дала - он в слезы..., свекровь и выдала "Вот блин, ПРИУЧИЛИ ребенка ныть, если не дать, то что он хочет"...Я на нее таааааааааааааак посмотрела, она сразу переобулась "я не то хотела сказать, ну всмысле, характер у него такой, всего плачем добивается"