28 апреля 2011, 10:17
Хелин, про кредиты: у вас же карта Сбера есть? она не зарплатная? раньше у Сбера можно было на зарплатную карту овердрафт оформить, и процент был низкий...но это было до кризиса, сейчас не знаю есть у них эта программа или нет
Мы себе 3 года назад у ВТБ24 оформляли овердрафтную карту, так как предвиделась смерть родственника, чтобы в этот момент не быть врасплох, быстренько оформили карту. Процент был 20 (а у банков типа Русфинанс 29%)В течении полгода воспользовались потом ей
Мы себе 3 года назад у ВТБ24 оформляли овердрафтную карту, так как предвиделась смерть родственника, чтобы в этот момент не быть врасплох, быстренько оформили карту. Процент был 20 (а у банков типа Русфинанс 29%)В течении полгода воспользовались потом ей