17 июня 2011, 03:20
Елена Михайловна
Девочки!!! Ваще умираю! Я похоже отравилась что ли. Вчера с мужем ходили в шашлычку. Так захотелось мяса. Поела с удовольствием, даже очень обожралась. А вот сегодня с утра тошнота. К вечеру диарея, боли в животе. А сейчас еще и вырвало. Теперь слабость и морозит меня. Может там просто кому-то мясо не понравилось, я вообще сегодня ничего не смогла поесть. С первой Б у меня такого не было. А со второй до этого только была легкая тошнота на голод и я ела днями и ночами. Мне так плохо. Фу. Умираю прям
Елена Михайловна, с общепитом счас поосторожнее надо, держись там....Кстати, девочки, а что можно приотравлении при Б? Уголь, наверно, или его нельзя?