Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!!

1 487 сообщений · 112 062 просмотров · стр. 19 из 38
Olga82
syclon,Ольчик, а какой размер заказывать? Я М в НМ заказывала мне хорошо.

я себе 40 заказала, сейчас у меня ОБ 101-102см
syclon,а это у тебя уже цена с доставкой? сколько они весят?
Olga82
syclon,а это у тебя уже цена с доставкой? сколько они весят?

ага где я заказываю ХМ сразу с доставкой считается
я на этом сайте тусуюсь http://intershop74.ru/forum/index.php/topic,416.30.html
syclon
Olga82
syclon,а это у тебя уже цена с доставкой? сколько они весят?

ага где я заказываю ХМ сразу с доставкой считается
я на этом сайте тусуюсь http://intershop74.ru/forum/index.php/topic,416.30.html
понятно, почти так же выходит где я заказываю
Девочки, все прошло бесследно. Так что слава Богу все уже позади, но все равно надеюсь что малышке там не досталось. Переживаю ооочень и не хочется чтобы она там тоже отравилась(((( Зато теперь все ОК. Никакого токса нет. Видно напугалась и молчит ни гу-гу. А может наоборот что случилось????((((
Елена Михайловна, ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!! И никак иначе!

Девочки, я защитилась на отлично. И ещё малыш мой начал шевелиться)))))) срок только 15 недель, но это классно...такое дежавю...давно это не чувствовала...Животик уже такой большой, в институте все натёрлись об меня, обчихала всех кого надо)
Теперь я свободна от учебы и займусь беременностью, схожу на УЗИ и встану на учет и опять эти анализы....
Наф@ня, умничка, поздравляю тебя с защитой!!!!
Наф@ня, :ура: поздравляяяююю и с защитой и с шевелюшками :smitten: :smitten: :smitten:
Наф@ня, ты просто умничка. Теперь отдыхай и расслабляйся)))
Наф@ня, поздравляю с отличной защитой!!!
Наф@ня, поздравляю!!! Столько радостных событий!
Наф@ня, поздравляю с защитой!!! И с шевелюшками!!! Я даже не представляю как это....
Ой, девочки, у меня что-то с нервами не то(((( Мужа уже затиранила совсем. С пятницы психую все мне не то, все мне не так. НЕрвничаю жуть, аж до слез истреики. Даже пустырник не помогает(((( Потом живот тянет. Лежу успокаиваюсь. А сегодня он уже меня не  вытерпел, терпел, терпел и теперь мы поругались(((((( Сижу опять ною. Что ж такое то. У кого-нибудь еще есть психи?
Елена Михайловна,я своего тоже совсем запилила, наверное гормоны)))
Евгения311087
Наф@ня, поздравляю с защитой!!! И с шевелюшками!!! Я даже не представляю как это....

У меня были такие ощущения очень нежные, будто рыбка плавает внутри животика. Потом уже подрос стали будто котик лапкой скребет. Ну а потом уже толчки такие более сильные)))
Olga82
Елена Михайловна,я своего тоже совсем запилила, наверное гормоны)))

У меня с первым вообще такого не было. Я ходила как удав наоборот!!!! Зато вот когда родила пошла послеродовая депрессия. Все возместила. Ходила дергалась, бесилась, истерила. Может теперь не будет послеродовой депресси, если сейчас набесюсь)))
Мы с мужем недавно поругались, я обиделась из-за того что я сготовила кашу на завтрак не очень удачно а он не стал есть, ну и слово за слово... вечером помирились... Потом сижу думаю ну я капец)))))
ДЕвочки, я тут вообще всю голову сломала. Дело в том, что у меня еще не было задержки, а тесты (2 раза делала) показывают нормальные такие 2 полоски. И при этом живот такой, как буд-то я на 3-м мес. :crazy2:, уже в штаны не влажу. Сейчас уже думаю, может я и правда на 3-м мес, просто бывают же кровотечения типа месячных во время Б.? Может я действительно раньше забеременела... :shock: К тому же в мае была задержка, но тест ничего не показал. Потом грохнулась с велика и на след. день "они пришли". Короче пока до врача дойду и УЗИ сделаю, изведуся вся...
Наф@ня
Елена Михайловна, ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!! И никак иначе!

Девочки, я защитилась на отлично. И ещё малыш мой начал шевелиться)))))) срок только 15 недель, но это классно...такое дежавю...давно это не чувствовала...Животик уже такой большой, в институте все натёрлись об меня, обчихала всех кого надо)
Теперь я свободна от учебы и займусь беременностью, схожу на УЗИ и встану на учет и опять эти анализы....


С защитой поздравляю!!!!!!!!! И еще больше с шевелюшками 🙂 В нашем полку прибыло, УРА!!!!!!
lookas, сгоняй в прогрессивку сдай ХГЧ 300ры стоит, попроси результаты на мыло прислать- через 2часа будешь знать примерный срок)).. у меня за неделю до задержки хорошие 2полоски показывал тест, так что может всё ок со сроком)) да еще вторая Б- живот растет в первые недели сильно :-| надо поискать свои фото где мне 4недели беременности а пузень как у хорошей такой беременюшки
Евгения311087
Наф@ня, поздравляю с защитой!!! И с шевелюшками!!! Я даже не представляю как это....


Евгения311087, ну через месяцок примерно и ты почувствуешь...не переживай 🙂
syclon
lookas, сгоняй в прогрессивку сдай ХГЧ 300ры стоит, попроси результаты на мыло прислать- через 2часа будешь знать примерный срок)).. у меня за неделю до задержки хорошие 2полоски показывал тест, так что может всё ок со сроком)) да еще вторая Б- живот растет в первые недели сильно :-| надо поискать свои фото где мне 4недели беременности а пузень как у хорошей такой беременюшки


Слушай, точно! А то ведь все равно гиня пошлет на ХГЧ сдавать. ПОпробую сегодня слинять с работы...
Ой, девочки. КАК МЕНЯ БЕСЯЯЯТ эти БЕСПЛАТНЫЕ поликлиники!!!!!!!! Я пришла сейчас наревелась от души. Так обидно. Мне дали направление на кровь общий и биохимию, на имунноглобулины ТОРШ инфекции. Я пришла как все. Заняла очередь, села. Сижу жду. Подходит моя очередь, я захожу а она мне девушка где ваш талон? Я какой талон. Она я вас без талона не приму и прям реально взяла меня под руку и вышвырнула в кооридор и позвала следующую на сдачу. Я давай возмущаться и справшивать какой талон, зачем и где его взять. Та мне некогда с вами беседовать. У мамы там подружка работает. Я к ней. говорю так и так пришла на очередь всатавть анализы сдавать а тут какой-то талон надо. Она говорит да, у нас на кровь талоны выдают . На каждый анализ свой талон и в разные дни. Надо талоны откладывать с 10.00 до 13.00. Пойдем я так проведу. Пошли, а эта сучка, которая меня выставила (молодая блин, возраст как я до 30 лет) Ей отказала, сказала мне некогда пропускать безталонных. Я вмешалась говорю ну тогда выпишете мне талон (как раз она и выписывает талоны с 10.00). Та разоралась и говорит я еще раз объясняю сидите и ждите 10.00  мне некогда.  Вот противная!!!! Мне так обидно. Как со скотами там. При чем я не одна там была такая кто не знал о талонах. Я еще встретила по корридору медсестру, которая мне выписывала направления и не предупредила. Я на нее естесетвенно наехала. Мол почему вы не предупреждаете о том, что надо записываться. А она мне ну подумаешь забыла. Че ты мне тут истерику устраивашь И пошла дальше по коридору крича и размахиваю руками истеричка, подумаешь трагедия!!! Это нормально вообще. У меня мама с работы отпросилась чтобы с посидеть с первым ребенком. А тут такое. Трагедия! ДА! ТРАГЕДИЯ!!! Как так можно работаь!!! Еще и анализы придется не в один день сдавать!!!! А по определенным дням они принимают Ваще бред. Чтобы сдать кровь нужен талон!!! Я разревелась. Мне так обидно было. Психонула и ушла. Пойду лучше платно все сдам. Спокойнее будет.
Мама моя меня успокаивает и говорит это из-за Б я так все блико к сердцу принимаю. Но правда обидно и неприятно. Я правда так плакала!!!(((
Елена Михайловна, ниче не из-за беременности, они и правда доводят в легкую. Сдайте платно, я уже сто раз к этому выводу приходила. Сперва вот такая нервотрепка, потом еще в результатах че-нить насочиняют.
Или можно попросить подругу мамы, чтоб она взяла талон.
Евгения311087, ждем отчетик по УЗИ  :smitten:
Наф@ня, поздравляю с защитой! Ваще умка!!!! И с шевелюшками тож поздравляю)))
Елена Михайловна, ты так не переживай! в поликлиниках до сих пор половина из СССР работают - работа у них такая... а ты себя и малышика береги  :лялька плачет:

У меня тож масява зашевелился (тоже 15 недель было) так здорова, съешь сладенькое и малышик сразу реагирует))) слодкоежка)))
Елена Михайловна, не обращай внимание, это ТАКИЕ МЕЛОЧИ на самом деле, просто в силу беременности реагируешь, конечно, острее гораздо на некоторые вещи. Береги свои нервы и лялечку, не стоит это все твоих переживаний!
К@ся, 23 сходим на узи и все расскажу о нашей встрече с малышкой, нас на узи отправили в роддом на российскую, не знаете там с мужем пускают? Кто-нибудь делал там?
Elenkabest, ну очень хочется плавающую рыбку почувствовать....
Евгения311087
Elenkabest, ну очень хочется плавающую рыбку почувствовать....


Да уж почувствуешь ты свою рыбку...будь уверена!!!! 🙂 Просто может попозже девочек, кто не первого ждет...
Девочки, у меня еще вопрос по шевелюшкам такой: в начале это как рыбка, потом нечасто (1-2-3 раза в день) я стала чувствовать уже как бы мягкие, но больше похожие на толчки. Меня беспокоит, что может на моем сроке малыш должен уже ощутимо пинаться и почаще? Как у вас было с первыми малышами?
первого в 20недель только почувствовала, но говорят многое от строения еще зависит я полненькая поэтому поздно ощущаю
Elenkabest, у меня в первую беременность в 16 недель зашевелился, а в этот раз - в 15 недель, в этот раз тоже больше на толчки именно похоже.
Елена Михайловна, не переживай так,конечно обидно,не принимай близко к сердцу только!!
странно так у вас,я наблюдалась по беременности в бесплатной ПК по месту жительства, так нам талоны на кровь давали в ЖК предварительно,чтоб там не стоять очередь с бабками-дедками, поэтому сдавала все без проблем,уже талоны в кармане были))
Елена Михайловна, Ну сильно не растраивайся, все они там генералами себя чувствуют и нормально разговаривать не умеют. Но я бы в т воей ситуации до заведущей бы донеслась. Будут еще на меня голос повышать :knuppel2:
Умойся и забудь про них, И вообще когда начинаются суматоха в таком роде я мысленно ставлю стекляную стену и по барабану что они там верещат.
Девулечки скажите пожалуйста где бандажи продают, что б ассортимент нормальный был и больших размеров,а то я дама немаленькая :ой засмущали:
Тутуся, а у тебя какой срок что уже о бандаже задумываешься? я в классике обычный брала у меня тогда ОБ примерно 110-112 было
syclon,Оль, ты на учет встала?
Елена Михайловна, ты не на Красного Урала в ЖК? а то там как раз по талонам кровь, они берутся в регистратуре заранее
Olga82
syclon,Оль, ты на учет встала?

неа.. думаю еще- у меня полис старый менять не охота бегать.. даже не знаю надо ли мне на учет вставать или нафик мне этот гемор
syclon
Olga82
syclon,Оль, ты на учет встала?

неа.. думаю еще- у меня полис старый менять не охота бегать.. даже не знаю надо ли мне на учет вставать или нафик мне этот гемор
я тоже сижу думаю думаю, надо на узи скоро идти, платно что ли сходить.Мне Марика даже не с кем оставлять чтобы анализы сдавать и на прием ходить.
syclon
Елена Михайловна, ты не на Красного Урала в ЖК? а то там как раз по талонам кровь, они берутся в регистратуре заранее

Не, я на ЧМЗ. Я думала это только у нас тут на ЧУМЕЗУХЕ такой дебилизм!!!