2 мая 2011, 17:20
Ося, дай плиз совет как дохтур)) и девчонки что вы думаете про еду детскую?
С какого возраста ребенок перестает есть смесь (просто смесь которую мы едим до 1 года, а дальше что?) и как полностью перейти на обычную еду?
С какого возраста ребенок перестает есть смесь (просто смесь которую мы едим до 1 года, а дальше что?) и как полностью перейти на обычную еду?