7 мая 2011, 04:12
Доброе утро, девочки!
Очень хочу слинг-рюкзак, скажите можно его в наши 2 мес?
Копрограмму сказали сдать, так вот во Вт пойдем сдавать.
И спасибо большое за поддержку и за статью. Ведь мы ели как раз из двух грудей, чего при нашей "болячке" делать нельзя
Очень хочу слинг-рюкзак, скажите можно его в наши 2 мес?
Valensia
Елена Чебыкина,а на нализы кала вас не отправляли?
вообщем сил тебе физических и силы духа вытерпеть это все! держись, мы с тобой, поддержим всегда, когда надо!!!
Копрограмму сказали сдать, так вот во Вт пойдем сдавать.
И спасибо большое за поддержку и за статью. Ведь мы ели как раз из двух грудей, чего при нашей "болячке" делать нельзя