12 мая 2011, 06:12
Девочки,у меня вопрос,в течении какого времени выплачиваются декретные пособия с момента подачи в бухгалтерию?А то у нас на работе дурдом какой-то :uglystupid2:говорят,что в соцзащиту документы подаются по 15 числа каждого месяца,и потом месяц ждать пока перечислит соцстрах.Но ведь в таком случае очень долго получается.Есть ли какой-то закон по срокам выплаты?