15 мая 2011, 18:52
Смугляша
Девочки у кого была молочница, вы чем лечили?
Да мне тоже пимафуцин прописывали, вот только закончила курс, пока ттт нету!
Смугляша
Девочки у кого была молочница, вы чем лечили?
Вжиииктак не надо ничего бояться, все будет отлично! я вот сама боюсь боюсь а потом как успокоюсь когда представлю что все это ради родного своего любимого комочка счастья, ради этого стоит потерпеть!!! успехов и легкого родоразрешения!!!
:uglystupid2: весь вечер сайт "не пускал" :cry: :cry: :cry:
И не было никого.... , а тепрь уже спать ушли :cry: :cry: :cry:
Чего-то мне страшно)))) Не хочу в РД.... :idiot2:
Balabolchik
Katika, Как у вас с дочей дела?