16 мая 2011, 10:30
начиталась тут про рацион кормящих
Ксюшенция, сама рыдаю :cry: Ну думаю - не до маразма же.... :tickedoff:
начиталась тут про рацион кормящих
Ксюшенция
сижу с горя ем плюшки всякие, нахапала много. раз скоро ложиться, там потом такого не поешь, буду отрываться, еще завтра суши куплю и на салат из огурцов и помидор налегать буду, а то начиталась тут про рацион кормящих :idiot2: http://www.babyblog.ru/user/InneskaKornet/384194
Nat@lisaтоже не могу без сладкого!Ксюшенция
сижу с горя ем плюшки всякие, нахапала много. раз скоро ложиться, там потом такого не поешь, буду отрываться, еще завтра суши куплю и на салат из огурцов и помидор налегать буду, а то начиталась тут про рацион кормящих :idiot2: http://www.babyblog.ru/user/InneskaKornet/384194
Блин как я тоже буду без сладкого? :tickedoff:
Тоже поначиталась :смеется: