19 мая 2011, 04:02
Вжииик, как ты там? Освоилась уже? так и не ответила - жарко там или нормально? Измучилась что из одежды брать))))
Дженика
Вот повеселитесь девочки:
Первый, второй, третий — глазами многодетной мамы........
А что значит лифчики и пижамы забирают, а в чем ходить?Можно нелегально пронести)))) 😉
и подписать все чтоб мужчинки мои не перепутали)))))))))))))ТОЧНО!!! Я когда в больничку собиралась - тоже все подписала :2funny: :2funny: :2funny:
Смугляша
Заказала сейчас в закупке шезлонг! Вот такой вот!
natalia2003
Девочки, всем привет. Мы родились сегодня ночью. Лежим в пит в 7!!!
Норильчанка
Смугляша, а цена какая в закупке вышла?