20 мая 2011, 14:03
Дженика
пятой точкой чувствую не нужно)))))))
:смеется:
Я вообще употребление таблеток избегаю, хотя сегодня выслушала мнение гемастазиолога Чулкова про аспирин, он убеждал меня, что он абсолютно безвреден беременным. Я раньше то когда болела - никогда не пила таблеток.