21 мая 2011, 08:50
А меня второй день жесточайшим образом плющит от аллергии!!! Капец просто какой-то! Началась моя сезонная гадость! Сплю плохо, весь день с платком у носа, на день мне 3х платков не хватает! И таблетки пить нельзя вроде как, и понимаю, что малышке из-за моего такого состояния тоже плохо! 🙁 Поехала к Узл*овой советоваться что делать...