23 мая 2011, 13:05
TANUYSHA, зря волнуешься. У меня пинаться начал в 19 с половиной недель. И я точно также хотела идти на УЗИ, но сходила к своему гинекологу и она меня успокоила! Но раз уже настроилась - то сходи! Будем знать куда тебя вписывать Смугляше. А еще удачи!!! и ждем отчет.
Я завтра тоже поеду анализы сдавать, еще не смотрела что готовить им))). Мой гинеколог, которая с ЖК на учебу ушла. Будет другая - так не хочется((( 26 мая будут родовой сертификат выписывать - надо уж точно решить в какой роддом пойду рожать. Сейчас послушаю отзывы наших первооткрывательниц)))
Katesh, странно что в первую беременность, не были знакомы с этим зверем)))
Я завтра тоже поеду анализы сдавать, еще не смотрела что готовить им))). Мой гинеколог, которая с ЖК на учебу ушла. Будет другая - так не хочется((( 26 мая будут родовой сертификат выписывать - надо уж точно решить в какой роддом пойду рожать. Сейчас послушаю отзывы наших первооткрывательниц)))
Katesh, странно что в первую беременность, не были знакомы с этим зверем)))