25 мая 2011, 17:06
slitt, да я читала про эти курсы - http://detka.deti74.ru/centr/?page_id=2009&preview=true
slitt
Чайка,поздравляю с декретом. Я в понедельник пойду отдыхать!!!
NaDushenkaaa,если наблюдаешься в 3 ЖК, то можно вообще не лежать (просто надо придти в стационар анализы сдать и все)
NaDushenkaaa
А про курсы в ДНК ничего не слышали?
slitt
NaDushenkaaa,если наблюдаешься в 3 ЖК, то можно вообще не лежать (просто надо придти в стационар анализы сдать и все)
Милка
Девочки, на ДО открыли закупку трикотажика Pe/li/cа/n на грудничков
Смугляша
Katika, как у вас с дочей здоровье? Вас выписали? Посмотрела в подписи, что дочку Златой назвали - очень красивое имя! :smitten:
Ксюшенция
приветики! спите все да? а мы тут страшно радуемся и слушаем, как сладко храпит наша соседка по палате :mrgreen:, кто радио слушает, кто матерится, я вот в инет выползла, веселуха :ура:
Ксюшенция
приветики! спите все да? а мы тут страшно радуемся и слушаем, как сладко храпит наша соседка по палате :mrgreen:, кто радио слушает, кто матерится, я вот в инет выползла, веселуха :ура: