30 мая 2011, 15:59
Дженика, поздравляю!!!! Дождались свою конфетку. Растите здоровенькими!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:

Смугляша
А у меня Малявочка со вчерашнего вечера активничает что-то сильно! И причем именно не пинается, а вертится... Вот что-то запереживала как бы она об пуповину не запуталась с такими-то вертушками 🙁
TANUYSHA
Вжииик,поздравляю!!!!
А мы тоже Вероничку ждем 🙂
Дженика
... Так и кочуем мы с тобой друг за другом ...