Ой какие новости!!! Вот и первый уже действительно летний лучик!!! :рай: Ксюшенция, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам!!! :smitten: :smitten: :smitten: А мы ждем подробностей! :roll:
2 июня 2011, 04:08
Нашу табличку освещает уже всё больше и больше светлых лучиков! :smitten: Правда пока только девочки-красавицы! :смеется: [color=maroon][color=red]Дочки [/color] [/color] Сыночки Смугляша Олеся77 TANUYSHA Ksuxa Glamour Abrikos mikrik Lotus Inneska SlадкаяLive Butterfly_irina Чайка МегаСчастливая Manticora лучик Солнца Кисуля Котёнок_82 Alisaa Nat@lisa Brigitte Котёнок_82 Katesh Mama_Maxa slitt Жозефина Милка Норильчанка мама Андрейки Azaliya Balabolchik Runa Платонинамама Злата10 Котёнок_82 NaDushenkaaa
:angel: Katika :angel: natalia2003 :angel: Дженика :angel: Вжииик :angel: Ксюшенция
Ксюшенция, с рождением дочурки!!!! :рай: :рай: :рай:
2 июня 2011, 04:59
Ксюша от души с рождением доченьки!
2 июня 2011, 05:00
Ксюшенция Поздравляю с рождением доченьки!!!Какой вес,рост?
2 июня 2011, 05:37
Ксюша с рождением принцессы! поздравляем!!!!!!! урааааааааааа :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
2 июня 2011, 08:01
Ксюшенция, с рождением дочи!!!! Как вы себя чувствуете? Как роды прошли?
2 июня 2011, 08:03
Ксюшенция, поздравляю!
2 июня 2011, 08:07
Ксюшенция, поздравляю с рождением дочки!!!
2 июня 2011, 09:14
Дженика, Ксюшенция, поздравляю с рождением малышек!!! вам с детками здоровья, побольше молочка, по ночам спать и коликов не знать :пятачок с шариком:
2 июня 2011, 09:40
Девочки,какой фирмы бондаж лучше купить ?
2 июня 2011, 10:53
Жозефина, по моему надо мерить - в каком удобно - тот и твой!!!!!!!!!!!
п.с И почему на линеечке нам все еще 6 дней((((
2 июня 2011, 11:34
Жозефина Девочки,какой фирмы бондаж лучше купить ?
обязательно померить надо, фирм и форм много, я покупала универсальный в классике (дешевле всего фирма Блисс), но и послеродовой корсет все равно купила дополнительно
2 июня 2011, 14:26
Жозефина Девочки,какой фирмы бондаж лучше купить ?
я покупала в *Счастливом ожидании* универсальный (до- и послеродовый) бандаж российского производства где-то за 660 руб. Там мне его и подобрали по размеру.
2 июня 2011, 15:36
Ксюшенция! С пополнением! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: Желаю чтобы доча подрастала и радовала мамочку!
Девочки! Ну где же уже женихи?!
2 июня 2011, 15:37
Всем - привет 🙂 второй день как в декрете, а времени зайти сюда нет совсем :смеется: столько планов настроила на отпуск :knuppel2: Девочки, кто уже родил - ПОЗДРАВЛЯЮ :пятачок с шариком: Так волнительно :smitten: уже и в нашей темке лялечки есть.
2 июня 2011, 15:42
Бандаж дородовый покупала в С*вит мам*а, трусиками, расстегивающийся между ног (в туалет можно ходить не снимая бандаж). В первую беременность такой носила - не сползает вниз, всякие липучки не трут кожу, не портят одежду, на весь живот приятный хлопок, по мере роста животика хлопок тянется. Не пожалела.
2 июня 2011, 15:46
Девочки, всем привет! Я 25 мая родила самого прекрасного и долгожданного сына!!! :smitten: :angel: :smitten: Позже отпишусь еще, сейчас времени нет))) Поздравляю всех девочек, кто уже стал счастливыми мамочками))) 😉
2 июня 2011, 15:48
Ksuxa, поздравляю!!! Вот и мальчишка появился, мальчик-лучик!!!
2 июня 2011, 15:49
Ksuxa, поздравляем! )
2 июня 2011, 16:01
Ksuxa,мои поздравления!!!
2 июня 2011, 16:36
Ksuxa, поздравляю :рай: :пятачок с шариком: :smitten:
2 июня 2011, 17:03
Привет всем!!! Вот и я. Всех новоиспеченных мамочек с долгожданными лучиками) У нас 27 мая родился наш Федюшка. КС с эпидуралкой в семерке, все прошло хорошо. Только маленькие мы -2910 и 48 см. Зато 9-9баллов по Апгар. Сегодня выписали только, очень уже домой хотелось.
2 июня 2011, 17:23
Олеся77,Ksuxa, Ксюшенция, поздравляю!!!!!!!!!)
2 июня 2011, 19:00
Ksuxa, Олеся77, поздравляю!!!! Вот и наши женихи)))) Расскажите как все прошло, все же нам интересно, а то в беременность всем делились, а как роды, самочувствие, малышки никто не пишет ^-^ Ждем отчеты от всех!!!!
2 июня 2011, 19:15
Ох, сколько малышей уже родилось у нас!!!
Девочки, с новорожденными вас!!! Здоровья!!!
3 июня 2011, 01:12
Ksuxa, Олеся77, с новорожденными!!! поздравляю!!!побольше здоровья!!
3 июня 2011, 02:08
Ksuxa,Олеся77, От всей души поздравляю С мальчишками ВАС!!!!!!!!
3 июня 2011, 02:12
Ksuxa,Олеся77, Поздравляю с малышами!!!!
3 июня 2011, 02:47
Девочки, всем привет! Поздравляю мамочек новых лучиков! В нашем роддоме за 1 июня родилось 16 лучиков! У нас все хорошо, в понедельник выписывают :-D! Тогда и будет вам отчет о родах :-P!
3 июня 2011, 03:38
поздравляю всех новых мамочек с рождением малышей!!!! ура :smitten: счастья всем большого и вкусного молочка :рай:
отчетов ждем да, а то нам тоже тут всем скоро предстоит ))
3 июня 2011, 04:16
Ksuxa,Олеся77, какое СЧАСТЬЕ!!! МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКАМИ!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
3 июня 2011, 04:42
Ksuxa,Олеся77,Поздравляю :smitten:впереди самое интересное
3 июня 2011, 05:00
Олеся77,Ksuxa, подравляю с сыночками!!!!! Растите здоровенькими!!!!!
3 июня 2011, 06:00
Олеся77,Ksuxa, какие вы умнички :smitten: ПОЗДРАВЛЯЮ :пятачок с шариком: :ура:
3 июня 2011, 06:06
Ksuxa,Олеся77, с сыночками!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Вот и женихи 🙂, они прятались :смеется:.
3 июня 2011, 06:36
Оказывается надо было только позвать женихов)))
Ksuxa,Олеся77 поздравляю с сыночками!!! :лялька плачет: :лялька плачет: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: Будут у вас веселые фонтанчики 🙂 Счастье то какое!
3 июня 2011, 07:05
Inneska Оказывается надо было только позвать женихов)))
Точно! Олеся77 поздравляю с сыночком!!!
3 июня 2011, 13:33
Девочки, всем спасибо огромное))) :ой засмущали: Мы родились 2950, 49 см, не далеко ушли от Олеся77, но меня же все пугали, что совсем маленький родится, а я считаю, что все у нас нормально, по Агапр нам поставили 8/8, родила сама :shock:, один шовчик мне все-таки чикнули, 2 своих разрыва :crazy2: (пишу стоя, от родов 14 дней сидеть нельзя :cry🙂 с эпидуралкой, более четкий рассказ напишу позже, собиру все мысли в четкую линию!!! Спрашивайте, если что интересует, отвечу обязательно, хоть и с опозданием))) :-D А если про эмоциональное состояние, девочки, это просто неземное счастье!!!!!!!! :smitten: :angel: :smitten: