3 июня 2011, 13:55
Ksuxa, :smitten: :smitten: :smitten:поздравляю!!!
Ksuxa
Чайка, 7 уже закрыта, у тебя правильная информация)))

Олеся77
Спасибо всем за поздравления!!!natalia2003, палату вела Пищальникова Любовь Петровна, она же и оперировала
Ксюшенция
уффф, а вот и мы перевелись из ПИТа 🙂 Всех поздравляю с прынцами и прынцессами, у нас прямо конвейер заработал :смеется: Родились 3360, 53 см. Подробности тоже попозжа, но скажу одно, ничего страшного в спинальной анестезии нет, все прошло и отошло нормально, со своими особенностями, конечно. Но если учесть, что я рожала и сама и кс, то тогда бы выбрала второе.
Спасибо всем за поздравления!
BrigitteЯ оч.довольна, мы прошлым летом собирались, уже и записаны были, муж неудачно схватил меня за руку до синяка, я психанула и отменила фотосессию...
Норильчанка,молодцы! Мы в эту беременность тоже ходили-память на всю жизнь!