8 января 2014, 17:11
Астрочка
А еще мы посетили Главную елку города в Юности. Ну что сказать - писать качественные рекламные тексты они научились, а все остальное -увы...
Ни сценария, ни исполнения, ни синхронности... И темы, кстати, олимпийской, тоже не было, хотя в ледовом шоу она была б уместней, чем в кукольном.
И мы там были, купились на рекламу, дочка уснула, а на снегурочку до представления, указав спросила почему баба яга у снегурки костюм забрала)))
Хотели уйти после 10 мин, но дочь спала. Муж назвал действие- ледовое позорище