Дети74.ruархив форума

Отзывы о новогодних «елках» в Челябинске

1 337 сообщений · 363 326 просмотров · стр. 20 из 34
ЛенусикN,aksya, спасибо, актуально
Катерок
вот ссылочка http://chelgorka.ru/ Физкультурно-спортивный клуб «ГОРКА»

Спасибо, даже не знала о таком, хотя живем относительно недалеко. Подскажите, а там все программы на группы рассчитаны, или можно просто самой двух деток привести?
ЮвИ, на сколько я знаю, можно и двоих, только наверно программа другая будет или группу наберут, вы позвоните, девочка консультант порекомендует и расскажет
Девочки, не увидела такой темки. Спрошу здесь.
Скажите, у кого приглашали ребенка-школьника на елку к мэру? Как одевать не знаю и в инете нет фоток прошлых лет.
ЮвИ, у них на сайте написано. Можно только своих привести, но надо заранее позвонить.
nastik,дети из моего класса ходили, как обычно одевались....правда лет 5 назад
ЮвИ, ага, поняла. Я нашла немного фоток. Искала неверно. В последние годы это была елка главы города.
Девочки, помогите советом. Голова кругом уже( Первый раз пойдем с ребенком на елку. Ребенку 3.5 года. До этого ходили пару раз в кукольный на спектакль. Куда идти? Смотрела кукольный театр - "ТРИ СНЕЖИНКИ: ГОЛУБАЯ, ЗОЛОТАЯ, СЕРЕБРИСТАЯ", ТЮЗ - "НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ СНЕГУРОЧКИ" , Театр оперы и балета - "Иван Царевич и Елена Премудрая", Театр ЧТЗ - "Не по щучьему велению". Больше склоняюсь к ТЮЗу вроде... Блин, запуталась уже(( Еще вопрос: сколько билетов покупать? Знаю, что в кукольном берется на взрослого + билет без места. А в остальных как? Два полноценных билета?
G.I.Joe
Девочки, помогите советом. Голова кругом уже( Первый раз пойдем с ребенком на елку. Ребенку 3.5 года. До этого ходили пару раз в кукольный на спектакль. Куда идти? Смотрела кукольный театр - "ТРИ СНЕЖИНКИ: ГОЛУБАЯ, ЗОЛОТАЯ, СЕРЕБРИСТАЯ", ТЮЗ - "НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ СНЕГУРОЧКИ" , Театр оперы и балета - "Иван Царевич и Елена Премудрая", Театр ЧТЗ - "Не по щучьему велению". Больше склоняюсь к ТЮЗу вроде... Блин, запуталась уже(( Еще вопрос: сколько билетов покупать? Знаю, что в кукольном берется на взрослого + билет без места. А в остальных как? Два полноценных билета?


в остальных только 2 полноценных нужно брать. Если в кукольный не хотите, посоветую в тюз, в прошлом году уж совсем детский был спектакль-вам как раз по возрасту
G.I.Joe, а вы сначала проверьте по местам - подходит ли вам это... Полтора месяца назад на ближних рядах мест почти нигде не было уже
а я бы с 3,5 только в кукольный пошла... для ТЮЗа он может еще мал, и там могут спецэффекты напугать..решать Вам конечно...
ходила в этом году в кукольный на новогодний спектакль про снежинок. дочери 4.5 года. хотела попасть именно туда, билеты покупались задолго. очень НЕ понравился спектакль. затянутый, занудный. ребенку было скучно. идет без антракта, мин 40. некоторый дети заснули. ребенка раньше 4 лет вообще не надо вести на него, никакого интерактива с залом.
пожалела денег и времени)
попали сегодня на новогодний спектакль в концертном зале Прокофьева "Чудеса в дедморозовке". если ваш ребенок  - поклонник этого произведения, то можно смело идти)) дочь у меня  - фанатка, прочитали до дыр все книги Усачева про Дедморозовку. спектакль порадовал, очень ярко, задорно, танцевально (все актеры - артисты ансамбля танца "Урал"😉, не затянуто, много спецэффектов (снежинки по стенам зала нас впечатлили). вообщем, рекомендую))
Aglaya, подскажите, пожалуйста, в кукольном перед спектаклем есть какое-то действо у елки? Дед Мороз?
tigr@, после Елки действо
девочки, купила в ТЮЗ один билет, в самом театре по телефону сказали ре до 3 лет бесплатно, кто ходил с малышами действительно так?ре просто на коленках сидит?или там как в кукольном большие сидения
Natikka
девочки, купила в ТЮЗ один билет, в самом театре по телефону сказали ре до 3 лет бесплатно, кто ходил с малышами действительно так?ре просто на коленках сидит?или там как в кукольном большие сидения

Да, именно так, на коленках сидит. Сиденья там обычные, не как в кукольном, но думаю вам хватит.
:пятачок с шариком:огромное спасибо за ответ!
Мне очень нравится камерный театр для малышей, но там сейчас билеты только на последние ряды остались. Оперный и драма не для малышей. Мы в прошлом году еле выседели, да и народу там жуть как много.
В Зал Прокофьева и дворец пионеров я бы пошла с таким.
Aglaya
попали сегодня на новогодний спектакль в концертном зале Прокофьева "Чудеса в дедморозовке". если ваш ребенок  - поклонник этого произведения, то можно смело идти)) дочь у меня  - фанатка, прочитали до дыр все книги Усачева про Дедморозовку. спектакль порадовал, очень ярко, задорно, танцевально (все актеры - артисты ансамбля танца "Урал"😉, не затянуто, много спецэффектов (снежинки по стенам зала нас впечатлили). вообщем, рекомендую))


блиин, как жаль что я затянула с покупкой билетов, не достались нам места на дедморозовку 🙁 взяла в кукольный на снежинок. теперь думаю идти или нетратить время. Кто ещё ходил делитесь мнением 🙂
Ульянка, мы ходили с 6-тилеткой. Мое мнение - ну очень примитивно, для малышек совсем. Вашей младшей по возрасту
Побывала сегодня в Драме. Кот в сапогах. Хороший музыкальный спектакль. Детки активно смеялись, хлопали в ладоши. Дед Мороз как всегда самый настоящий ) высокий-широкий-красивый!
Маленькая Герда, в кукольного последние годы такой примитив и идет. Мы в прошлом году были, тоже дети умаялись. Зато замечательный спектакль в опере был, мы туда в прошлом году от акдема бесплатно попали. В этом году в драму взяли на 3 число
Элен, а мы и не знали) впервые почему-то в кукольный на елку попали. Завтра идем в к.зал им.Прокофьева.
Ульянка, в Прокофьева ещё есть билеты на кассы.ру
Приглашают на Рождественскую елку в гранд отель Вид*гоф - кто ходил, стоит ли она заявленных денег?
Конфетк@174, а стоимость мероприятия?
Буква Ы
Конфетк@174, а стоимость мероприятия?

3500
Judith
Мне очень нравится камерный театр для малышей, но там сейчас билеты только на последние ряды остались. Оперный и драма не для малышей. Мы в прошлом году еле выседели, да и народу там жуть как много.
В Зал Прокофьева и дворец пионеров я бы пошла с таким.

Согласна. Камерный последний театр без пошлости и дурновкусия. В Прокофьева берем абонемент. На крайний случай, если вдруг заболеем или не сможем, можно родственникам отдать - у нас много племянников-племянниц подходящего возраста. Хотя ни разу не пригодилось - всегда сами ходили :roll:
Judith
Ульянка, в Прокофьева ещё есть билеты на кассы.ру


мне надо на декабрь, в январе нас не будет 🙁  я в начале декабря смотрела билеты, были самые последние ряды, девочки мне мозг бы вынесли " почему им не видно ничего из за тётиной ( дядиной) головы, чего они там расселись ещё и вертятся"  :смеется: они у меня такие.  Так что я дальше 5го ряда не беру билеты никогда.
Конфетк@174
Приглашают на Рождественскую елку в гранд отель Вид*гоф - кто ходил, стоит ли она заявленных денег?
были в прошлом году - этих денег не стоит
Конфетк@174
Приглашают на Рождественскую елку в гранд отель Вид*гоф - кто ходил, стоит ли она заявленных денег?
нет не стоит
Сейчас забронировала билеты в прокофьева на о ряд, девочки еще есть пару мест, бронировала на сайте филармонии, а на кас*сах.ру их не было. Спешите!) Девочки спасибо за отзывы!!!
Marinakot, а где там бронировать? чета я не разобралась седня, а тоже смотрела
а на кота в сапогах ктонить ходил уже?
Budur_
а на кота в сапогах ктонить ходил уже?

У нас со школой дети ходили, понравилось!
Budur_, нажимаете на картинку спектакля, появляется все о спектакле и в правом нижнем углу -купить.
Про кота в сапогах тоже интересует, идем только 4 января)
Мартышка.79
Побывала сегодня в Драме. Кот в сапогах. Хороший музыкальный спектакль. Детки активно смеялись, хлопали в ладоши. Дед Мороз как всегда самый настоящий ) высокий-широкий-красивый!
Очень понравилось в оперном. Шикарные костюмы!!! Кощей вообще бесподобен!!! Во время спектакля актеры периодически пробегают по залу - детям понравилось
в оперном всегда шикарные спектакли!